16+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2020 год

16+

Рецепты от Нани. Семья будет довольна!

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кавказ – это многовековые традиции, дружелюбные и открытые люди, но самое главное – это трепетное отношение к еде. Блюда кавказской кухни завоевали сердца миллионов людей: пряный сациви, сочные хинкали и свежеиспеченный хачапури по-аджарски… Вы уже побежали к плите?В своей дебютной книге «Рецепты от Нани» популярный блогер и талантливый кулинар Элеонора Киракосян поделится рецептами настоящей домашней еды, научит вас готовить с душой, а также раскроет истории происхождения блюд, которые стали для нас совсем родными.

Книга интересная , для любителей кулинарии – в коллекцию ! Собраны наиболее известные

рецепты кавказской кухни . Мне очень понравилось оформление книги, стиль и красочные иллюстрации . Сразу появилось настроение и желание сотворить и у себя на кухне подобные блюда !А достаточно подробные объяснения помогут воплотить желаемое!Искала рецепт пхали и нашла такой , какой хотела!Завтра попробую сделать хачапури по аджарски!Спасибо автору и издательству за такой подарок.

Замечательная книга. Простые, понятные рецепты. Все в лучших традициях кавказской кухни!Много именно авторских рецептов. Подписалась в инстаграм на Элеонору.

Ничего особенного, жаль потраченных денег. Рецепты странные, собственной подачи. Неумелая повариха. Семья точно не будет довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кавказ – это многовековые традиции, дружелюбные и открытые люди, но самое главное – это трепетное отношение к еде. Блюда кавказской кухни завоевали сердца миллионов людей: пряный сациви, сочные хинкали и свежеиспеченный хачапури по-аджарски… Вы уже побежали к плите?

В своей дебютной книге «Рецепты от Нани» популярный блогер и талантливый кулинар Элеонора Киракосян поделится рецептами настоящей домашней еды, научит вас готовить с душой, а также раскроет истории происхождения блюд, которые стали для нас совсем родными.

Книга Элеоноры Киракосян «Рецепты от Нани. Семья будет довольна!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-04-109378-5
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf