12+
текст

Объем 3 страницы

2020 год

12+

Сказ о Решень-реке и судьбе камневой

текст

Автор

О книге

Всякому доводилось искать глазами самый большой камень на берегу реки. Привык род человеческий к такой паре. Не задумается, а глаз уж ищет. Чудеса, да и только.Как сложились две тропки в одну, как поменяли друг друга. Как одолели хворь душную. О том сказ будет.Вострому уху и внимающему сердцу - опора да ученье.

Очень красиво. Кажется, что уже знала эту историю всегда, но образы новые. Похоже на то, как в древности сказатели передавали мудрость

Понравился стиль изложения, он захватывает с первых слов. Автор отлично владеет языком. Ну и как во всех сказаниях здесь присутствует посыл)

Читается как былина. В стиле древнерусских эпических песнь-сказаний. Сказ о неразлучной паре, о реке и большом камне. Камне, который есть практически на любой реке.

Прочла на одном дыхании. Смысл глубокий заложен! Советую почитать и подумать.автору желаю успехов и побольше произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всякому доводилось искать глазами самый большой камень на берегу реки. Привык род человеческий к такой паре. Не задумается, а глаз уж ищет. Чудеса, да и только.

Как сложились две тропки в одну, как поменяли друг друга. Как одолели хворь душную. О том сказ будет.

Вострому уху и внимающему сердцу - опора да ученье.

Книга Эли Са «Сказ о Решень-реке и судьбе камневой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip