16+
текст

Объем 1312 страниц

2020 год

16+

Сердце магии: Интуиция, доверие, радость. Учебник по практической магии: Том 1. Том 2. Том 3

Комплект из 4 книг
текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сердце магии: Интуиция, доверие, радость У каждого человека свой путь в магию. Для кого-то это дар, доставшийся в наследство, призвание или профессия, для другого – увлечение, хобби. Однако есть общие моменты, которые волнуют и тех, и других, – этические принципы, последствия колдовских действий, свобода воли. Именно об этом предлагает поразмышлять Тарья Койвисто. Вот лишь некоторые из вопросов, которыми она задается. Может ли маг исповедовать какую-либо религию? Имеет ли смысл практиковать, находясь в депрессии? Как не сдаться, если заклинания и обряды не приносят быстрых результатов? Опасны ли привороты и проклятия? Чем грозят человеку неэкологичные цели и техники в магии? Большое внимание автор уделяет возможностям развития мага – поиску учителя, единомышленников, выработке собственных нравственных ориентиров и методов поддержания баланса в жизни и магии Учебник по практической магии: Том 1. Том 2. Том 3 Магия – это не таинство, открытое избранным, а необходимые для повседневной жизни навыки. И если вам не достались магические способности от предков, то с помощью магических книг вы сможете овладеть этой наукой. Перед вами – учебник по практической магии, написанный опытной русской ведуньей Элиной Болтенко. Прочитав его, вы научитесь уверенно проводить денежные и любовные ритуалы, делать расклады Таро, изготавливать талисманы для разных областей деятельности, проводить защитные обряды и изгонять энергетических вампиров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сердце магии: Интуиция, доверие, радость

У каждого человека свой путь в магию. Для кого-то это дар, доставшийся в наследство, призвание или профессия, для другого – увлечение, хобби. Однако есть общие моменты, которые волнуют и тех, и других, – этические принципы, последствия колдовских действий, свобода воли. Именно об этом предлагает поразмышлять Тарья Койвисто. Вот лишь некоторые из вопросов, которыми она задается.

Может ли маг исповедовать какую-либо религию? Имеет ли смысл практиковать, находясь в депрессии? Как не сдаться, если заклинания и обряды не приносят быстрых результатов? Опасны ли привороты и проклятия? Чем грозят человеку неэкологичные цели и техники в магии?

Большое внимание автор уделяет возможностям развития мага – поиску учителя, единомышленников, выработке собственных нравственных ориентиров и методов поддержания баланса в жизни и магии

Учебник по практической магии: Том 1. Том 2. Том 3

Магия – это не таинство, открытое избранным, а необходимые для повседневной жизни навыки. И если вам не достались магические способности от предков, то с помощью магических книг вы сможете овладеть этой наукой.

Перед вами – учебник по практической магии, написанный опытной русской ведуньей Элиной Болтенко. Прочитав его, вы научитесь уверенно проводить денежные и любовные ритуалы, делать расклады Таро, изготавливать талисманы для разных областей деятельности, проводить защитные обряды и изгонять энергетических вампиров.

Книга Элины Петровны Болтенко, Тарьи Койвисто «Сердце магии: Интуиция, доверие, радость. Учебник по практической магии: Том 1. Том 2. Том 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
1312 стр. 155 иллюстраций
ISBN:
979-5-9443-9319-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip