16+
текст

Объем 494 страницы

2022 год

16+

Другие версии

3 книги
Влюбись в себя и свою жизнь без остатка!

Влюбись в себя и свою жизнь без остатка!

текст
3,9
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эльмира Батаева – психолог с несколькими дипломами и богатой практикой с тысячами счастливых клиентов. Но книгу, которую вы держите в руках, она написала не как специалист, а, скорее, как любящий друг. Небольшие истории, из которых состоит книга, подарят вам не только выверенные и достоверные знания, но и чувство, что вы достойны всего на свете, ведь вас создал Бог. Мягко, по-дружески Эльмира расскажет вам о самом главном: мы не сможем полюбить себя до тех пор, пока не примем себя такими, какие мы есть.В книге две части, и каждая из них по-своему раскрывает глубину вопроса. Читайте их в той последовательности, которую подскажет ваше сердце. Нет идеального пути, есть только ваш путь. И именно он – правильный для вас. Вы можете задать вопрос и открыть книгу на любой странице, найдя на него ответ.Эта книга словно дружеское тепло, словно интересная беседа за чашечкой вкусного чая – берите из нее все, что захотите. И пусть она поможет вам увидеть себя и свою историю другими глазами. И влюбиться в себя без остатка!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Видно, что автор писала книгу с душой, очень интересно читать. Написано все очень легко, помогает понять себя и справится с сложными ситуациями

Книгу рекомендую почитать девушкам и женщинам до 30 лет ,будет полезной и развивающей .Написано да как дружеская беседа ,мне было мало так как перед этой книгой прочитала много книг по психологии .

Моя настольная книга. В моменты сомнений или грусти обращаюсь к ней. Некоторые мысли уже стали моими, родными. Купила бумажную версию после электронной

Это чудесная книга!!! Она помогла мне несколько раз на протяжении того времени как я ее читала. Простая, добрая и такая точная!

Очень поверхностно и легкомысленно. Сомневаюсь, что автор психолог. Воодушевятся книгой только молоденькие девочки. Остальные округлят глаза и посмеются…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эльмира Батаева – психолог с несколькими дипломами и богатой практикой с тысячами счастливых клиентов. Но книгу, которую вы держите в руках, она написала не как специалист, а, скорее, как любящий друг. Небольшие истории, из которых состоит книга, подарят вам не только выверенные и достоверные знания, но и чувство, что вы достойны всего на свете, ведь вас создал Бог. Мягко, по-дружески Эльмира расскажет вам о самом главном: мы не сможем полюбить себя до тех пор, пока не примем себя такими, какие мы есть.

В книге две части, и каждая из них по-своему раскрывает глубину вопроса. Читайте их в той последовательности, которую подскажет ваше сердце. Нет идеального пути, есть только ваш путь. И именно он – правильный для вас. Вы можете задать вопрос и открыть книгу на любой странице, найдя на него ответ.

Эта книга словно дружеское тепло, словно интересная беседа за чашечкой вкусного чая – берите из нее все, что захотите. И пусть она поможет вам увидеть себя и свою историю другими глазами. И влюбиться в себя без остатка!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Эльмиры Батаевой «Влюбись в себя и свою жизнь без остатка!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
494 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117059-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip