16+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

16+

Полёт раненой птицы

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли три повести."Полёт раненой птицы". На что способна любовь? Подарить крылья? Спасти? Даже когда кажется, что ничего хорошего тебя уже не ждёт, а всё, что ты имел, безвозвратно кануло в прошлое."На крыше". Хорошо, если из окна твоей комнаты можно попасть на крышу. Когда проводишь там слишком много времени, реальная жизнь остаётся далеко внизу, не волнует, не напрягает, а твоё существование больше походит на сказку. Но у любой сказки есть конец. И однажды реальности удаётся проникнуть в твой мир, вместе с мрачноватым парнем, тщательно оберегающим свою непростую тайну, увлечь тебя за собой. Вниз. И ты упадёшь. А может... взлетишь ещё выше?"Я в коме". Одно глупое решение может перечеркнуть всё. Существуют ошибки, которые нельзя исправить, и ситуации, которые нельзя переиграть. Но всё же иногда случается чудо - ты открываешь глаза и получаешь второй шанс.

Советую. Автор поднимает очень сложные темы, которые не только вызывают бурю эмоций, но и заставляют задуматься. Особенно понравилась первая история, очень трогательная и нежная.

Книга трагичная.

И тут открытые финалы, по-настоящему открытые, а не просто отсутствие хэппи энда

И это проза, проза, а не любовный роман, хотя любовь там есть.

И эта книга для взрослых, о юных скорее, чем для самих юных

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли три повести.

"Полёт раненой птицы". На что способна любовь? Подарить крылья? Спасти? Даже когда кажется, что ничего хорошего тебя уже не ждёт, а всё, что ты имел, безвозвратно кануло в прошлое.

"На крыше". Хорошо, если из окна твоей комнаты можно попасть на крышу. Когда проводишь там слишком много времени, реальная жизнь остаётся далеко внизу, не волнует, не напрягает, а твоё существование больше походит на сказку. Но у любой сказки есть конец. И однажды реальности удаётся проникнуть в твой мир, вместе с мрачноватым парнем, тщательно оберегающим свою непростую тайну, увлечь тебя за собой. Вниз. И ты упадёшь. А может... взлетишь ещё выше?

"Я в коме". Одно глупое решение может перечеркнуть всё. Существуют ошибки, которые нельзя исправить, и ситуации, которые нельзя переиграть. Но всё же иногда случается чудо - ты открываешь глаза и получаешь второй шанс.

Книга Эльвиры Смелик «Полёт раненой птицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip