16+
текст

Объем 181 страница

2002 год

16+

Дар путешественника во времени. 7 секретов, которые помогут вам понять свое предназначение и обрести себя

текст
3,9
50 оценок
Нет в продаже

О книге

46-летний Дэвид Пондер чувствует себя полным неудачником. Когда-то он был руководителем успешной компании, имел высокий доход, а теперь еле сводит концы с концами. В самый сложный момент жизни он попадает в автомобильную аварию и обретает дар путешествовать во времени. Благодаря ему Дэвид встречается с семью известными людьми различных исторических эпох – Авраамом Линкольном, Анной Франк, царем Соломоном, Христофором Колумбом и другими, – и каждый передает ему некое послание. Эти семь секретов из прошлого изменят ваше настоящее.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Пустая и глупая книжка, с абсолютно избитыми рецептами успешного успеха, облеченными в убогий сценарий фэнтези. Пример супер-секрета из этой книжки переданный самим царем Соломоном «стремиться к мудрости»! Твою ж дивизию!

Книга читается легко и приятно, что является несомненным плюсом. Я буквально проглотила ее за два дня! Все советы и секреты Эндрюса действенные и правильные. Автор пишет интересно, так что его повествование завлекает. Также выбран неожиданный, но занимательный способ повествования, так что вы точно не будете скучать, читая эту замечательную книгу. Всем рекомендую!

В основе книги – семь советов на пути к успеху, но изложены они не просто как наставления и мотивационные цитаты (как это обычно бывает в книгах этого жанра), а как увлекательнейшая история путешествия, эдакая Одиссея по миру мудрости :) Книга просто завораживает. В ней каждый найдет что-то на свой вкус!

Чудесная книга! Совсем забываешь, что читаешь научно-популярную литературу, ведь она написана в форме фэнтези. Сначала книга кажется легким художественным чтивом, но потом, когда главный герой Дэвид, путешествуя во времени, встречает все больше знаменитых людей, которым есть чем поделиться и которые указывают на его ошибки и, так сказать, наставляют на путь истинный, понимаешь, что эта книга – гораздо большее) Она незаметно учит и тебя тому, как перестать искать отговорки, стать мудрее, счастливее, деятельнее, и многому другому…А вопросы в конце книги помогают заново пропустить историю Дэвида через себя и уже окончательно понять свое предназначение)

Первая мысль: «Блин, интересно!» Вторая мысль: «Боже, как же я жила, не зная этого??» Книга затягивает с первых страниц, но постепенно ты уже не просто хочешь узнать, что случилось с героем, с кем из исторических личностей он встретится на этот раз, но и думаешь, как можно применить какой-то из Семи Советов в своей жизни)) Очень необычно, что все преподнесено в форме фэнтези, но это даже круто! Читается легко, язык очень простой, поэтому проблем с восприятием важных мыслей быть не должно! Отдельно советую проверить себя после чтения – ответить на вопросы в конце книги))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

46-летний Дэвид Пондер чувствует себя полным неудачником. Когда-то он был руководителем успешной компании, имел высокий доход, а теперь еле сводит концы с концами. В самый сложный момент жизни он попадает в автомобильную аварию и обретает дар путешествовать во времени. Благодаря ему Дэвид встречается с семью известными людьми различных исторических эпох – Авраамом Линкольном, Анной Франк, царем Соломоном, Христофором Колумбом и другими, – и каждый передает ему некое послание. Эти семь секретов из прошлого изменят ваше настоящее.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Энди Эндрюса «Дар путешественника во времени. 7 секретов, которые помогут вам понять свое предназначение и обрести себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2002
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113674-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip