16+
текст

Объем 251 страница

2020 год

16+

Природная магия. Часть IV. Тропа фей

текст
4,7
3 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Природная магия. Тропа фей» – это долгожданная четвертая часть серии книг Энн Моуры «Природная магия». Автор описывает реальные события, произошедшие с ней, ее учениками и знакомыми. Вы познакомитесь с необыкновенным и таинственным миром фейри. Как же они на самом деле выглядят, где обитают, как правильно к ним обращаться? Автор даст исчерпывающие ответы на эти вопросы. Конкретные заклинания и подробные описания ритуалов позволят пережить собственный уникальный опыт взаимодействия с сидами и обрести тайное имя для дальнейшей магической работы. Одна из глав целиком посвящена созданию порталов через камни, зеркала сновидения и другие природные явления и объекты. Вы узнаете, какие именно камни подходят для работы, как открыть и закрыть проход, как безопасно перемещаться на иной стороне и найти надежного проводника. Огромное внимание уделяется технике безопасности при обращении к фейри и другим обитателям Иного мира: драконам, единорогам, духам стихий. Вы будете готовы к любым неожиданностям и сможете получить помощь, наставление и благословение магических существ.

Замечательное продолжение серии. Написано увлекательно, живо, прекрасным языком. И информация подается не сухо, а путем рассказов, основанных на своём собственном опыте. Что гораздо действеннее. Чувствуется, что автор прекрасно знает то, о чём пишет. И, что очень важно, он затрагивает много тем, крайне важных для тех, кто уже практикует или собирается практиковать магию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Природная магия. Тропа фей» – это долгожданная четвертая часть серии книг Энн Моуры «Природная магия». Автор описывает реальные события, произошедшие с ней, ее учениками и знакомыми.

Вы познакомитесь с необыкновенным и таинственным миром фейри. Как же они на самом деле выглядят, где обитают, как правильно к ним обращаться? Автор даст исчерпывающие ответы на эти вопросы. Конкретные заклинания и подробные описания ритуалов позволят пережить собственный уникальный опыт взаимодействия с сидами и обрести тайное имя для дальнейшей магической работы.

Одна из глав целиком посвящена созданию порталов через камни, зеркала сновидения и другие природные явления и объекты. Вы узнаете, какие именно камни подходят для работы, как открыть и закрыть проход, как безопасно перемещаться на иной стороне и найти надежного проводника.

Огромное внимание уделяется технике безопасности при обращении к фейри и другим обитателям Иного мира: драконам, единорогам, духам стихий. Вы будете готовы к любым неожиданностям и сможете получить помощь, наставление и благословение магических существ.

Книга Энн Моуры «Природная магия. Часть IV. Тропа фей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
251 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3804-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip