0+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2023 год

0+

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0). Версия экзамена – октябрь 2023 (+ epub)

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8», ред. 3.0. Версия экзамена – сентябрь 2023 года.Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия», ред. 3.0.Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче экзамена «1С:Специалист». Самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста по внедрению конфигурации «Бухгалтерия предприятия».Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Бухгалтерия предприятия».Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8», ред. 3.0. Версия экзамена – сентябрь 2023 года.

Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия», ред. 3.0.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче экзамена «1С:Специалист». Самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста по внедрению конфигурации «Бухгалтерия предприятия».

Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Бухгалтерия предприятия».

Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Книга «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0). Версия экзамена – октябрь 2023 (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-9677-3380-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают