16+
текст

Объем 429 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия адептов, колдунов и магов. Испытание для адептов

Академия адептов, колдунов и магов. Испытание для адептов

текст
3,7
142 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна-Лиза, Линда и Селия подружились очень давно, еще детьми, когда поступали в академию адептов, колдунов и магов, и с тех пор своей дружбе не изменяли. Одна из них мечтает о свободе, вторая о приключениях, третья об аспирантуре. И этим планам не сможет помешать ни новый ректор, за которого хотят выдать замуж Анну-Лизу, ни орки, которым нравятся все адептки в принципе, ни симпатичный проходимец из другого мира, который понравился Линде. Пока девушки едины – они непобедимы.Значит, так и решаем: врагов – убить, орков – прогнать, жениха – передать подруге, проходимца прикормить и женить… главное, не перепутать. А заодно разобраться с убийцами, покушениями и культом забытого кровавого бога. Нечего тут свои порядки устанавливать…НО АДЕПТКИ СО ВСЕМ СПРАВЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА – СРОДНИ МАГИИ!

Очень нравятся книги Галины Гончаровой. В них нет страдашек и мерисьюшности, постельных сцен 18+, короче ничего лишнего. Жду с нетерпением новую книгу.

Очень грустно, но эта книга – настоящая халтура. Ощущения очень странные: попытка создания сюжета, вроде бы, есть. Есть несколько любовных линий, попытка воспроизвести детективную историю тоже присутствует. Тем не менее, возникает ощущение, что это мешанина из мелко порубленных овощей, скинутых в одну миску «не глядя». При этом нормального салата почему-то не получилось. Читать откровенно скучно. И очень жаль, что автор, которая так интересно начинала, теперь пишет вот так.

Очень нравились прежние книги Гончаровой, очень глубокие, увлекательные и остросюжетные. Поэтому, увидев новую книгу, я без раздумий ее купила. Но это разочарование глубочайшее. Такая сырая книга, сюжет скомканный. Не узнаю слог писателя, как будто не она писала.

tkachenko-lyubochka, согласна насчет слога, тоже нравились предыдущие книги Гоняаровой, но эта какая-то не такая

Задумка хорошая, но исполнение…

Есть некоторое ощущение мерисью. Три выпускницы академии реагируют на опасность быстрее чем боевой маг и орк, что учился сражаться с детства? Ведут расследование лучше детективов и размышляют лучше чем взрослые люди? И циничны не по годам. Да, в книге это оправдывается, но как-то неправдоподобно. Плюс ко всему вышеперечисленному есть некоторые несостыковки, что не добавляют лучших впечатлений о книге.

Честно пыталась дочитать несмотря на плохие отзывы, но вынуждена согласиться.

Это точно написала Гончарова? Герои точно картонные, рассуждают одинаково, поступки шаблонные, сюжет понятен, фрагмент еле дочитала. Совсем неинтересно.

val.schaburov, вполне узнаваемый стиль повествования. Это точно она :-))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна-Лиза, Линда и Селия подружились очень давно, еще детьми, когда поступали в академию адептов, колдунов и магов, и с тех пор своей дружбе не изменяли. Одна из них мечтает о свободе, вторая о приключениях, третья об аспирантуре. И этим планам не сможет помешать ни новый ректор, за которого хотят выдать замуж Анну-Лизу, ни орки, которым нравятся все адептки в принципе, ни симпатичный проходимец из другого мира, который понравился Линде. Пока девушки едины – они непобедимы.

Значит, так и решаем: врагов – убить, орков – прогнать, жениха – передать подруге, проходимца прикормить и женить… главное, не перепутать. А заодно разобраться с убийцами, покушениями и культом забытого кровавого бога. Нечего тут свои порядки устанавливать…

НО АДЕПТКИ СО ВСЕМ СПРАВЯТСЯ, ПОТОМУ ЧТО НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА – СРОДНИ МАГИИ!

Книга Галины Гончаровой «Академия адептов, колдунов и магов. Испытание для адептов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
429 стр. 182 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136400-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip