16+
текст

Объем 381 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Черная осень

Черная осень

текст
4,0
214 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди верят в богов, а боги играют людьми. Желание богини позабавиться поменяло местами девушек из двух разных миров. Аня рождена принцессой, но в ее родной стране революция и разруха. Императорскую семью приговорили к смерти, и только воля богини спасает ее от гибели. Теперь ей предстоит адаптироваться в двадцать первом веке. Но сможет ли девушка выжить в современной России? Яна родилась и выросла дочерью лесника. Но волей судьбы она попадает в тело Анны за несколько секунд до смерти. Отбиться от врага, умея обращаться с оружием, несложно, а вот что дальше делать? И сможет ли она сделать хоть что-то в охваченной революционным безумием Русине?

Что сказать… Начало вроде бы не плохое. Но задание данное попаданкам… Убить за год четырех человек. С моей точки зрения – это за пределами. Даже если жертвы законченные негодяи, но убивать лично, ножом… Это спецназовцев на такое тренируют. А тут хрупкая девушка…

И награда за выполненное задание тоже из серии «офигеть» – далее можно будет убивать просто произнеся слова.

Не, считаю, что такая мораль неприемлема.

Идея книги идентична «Отражению»: две девушки из разных эпох поменялись местами, ничего нового. Декорации поменяли, а характеры ГГ те же, даже слова и поступки одинаковые. Неужели нельзя придумать что-то новое? Чем дальше, тем больше разочаровывает автор, а так хорошо начиналось....

Обожаю творчество Гончаровой.. Начало заинтриговал, буду ждать выхода полной версии.. Единственное это скорее всего как обычно серия

Очень жаль,что каждая новая книга Гончаровой становится разочарованием. Скучные диалоги, повторяющийся сюжет…Где же прежняя Гончарова?

некий симбиоз предыдущих книг… зеркало и Софья… однако эти не умаляет интереса и качества. с огромным удовольствием буду ждать продолжения! главное что б не затянулось оно- это ожидание.

Спасибо большое Галина Дмитриевна! Светлых дней и легкого пера!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди верят в богов, а боги играют людьми. Желание богини позабавиться поменяло местами девушек из двух разных миров. Аня рождена принцессой, но в ее родной стране революция и разруха. Императорскую семью приговорили к смерти, и только воля богини спасает ее от гибели. Теперь ей предстоит адаптироваться в двадцать первом веке. Но сможет ли девушка выжить в современной России?

Яна родилась и выросла дочерью лесника. Но волей судьбы она попадает в тело Анны за несколько секунд до смерти. Отбиться от врага, умея обращаться с оружием, несложно, а вот что дальше делать? И сможет ли она сделать хоть что-то в охваченной революционным безумием Русине?

Книга Галины Гончаровой «Черная осень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-155871-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip