12+
текст

Объем 103 страницы

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Таргет без воды

Таргет без воды

текст
4,0
2 оценки
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все слышали, но не все понимают, о чем идет речь. Некоторые понимают, но не каждый умеет настраивать. Далеко не каждый умеет настроить таргет грамотно, и лишь единицы делают результат.Знаний, представленных на страницах этой книги, тебе хватит без малого на 10, а то и 20 лет. Я осознаю фундаментальность моих знаний. Я говорю сейчас о технологии создания 3D-аудитории. Могу предположить, что нас ждёт через 20 лет. Система искусственного интеллекта будет обучаться быстрее, будет точнее понимать поведение человека в соцсетях. Инструменты для вовлечения человека станут более умными. Facebook даст доступ в разделе аналитики к параметрам интересов, дабы разнести конкурентов в пух и прах. И поглотит все существующие платформы. Либо за него это сделает кто-то другой. Доступ к аналитике в соцсетях станет платным. Но скелет и суть не поменяются.После выхода в свет этой книги многим тренерам-таргетологам станет стыдно за то, чему они обучали.

Это точно то, что стоит купить, другие книги по таргету не такие и не объясняют начальных элементарных вещей, а это другая совсем, я в восторге 5/5

drtiomp03, спасибо за отзыв)))))

Отличная книга, действительно без водны, помогает понять много вещей про рекламу. Советую. Своих денег точно стоит! Берите не раздумывая

Макс Никулин, спасибо огромное за отзыв)))

Действительно все чётко и без воды. Удивилась информации о создании 3d аудитории. Меня учили по другому. Но гораздо эффективно и быстрее попасть в цель как объясняется в книге. Спасибо за информацию

umedvedeva9, спасибо за отзыв ? С уважением, Григорий Бирюков.

Мне понравилось! Ещё раз закрепила важные для себя моменты в работе с настройкой рекламы, а так же пояснила, то, что было не совсем понятно.

marinajunglin,  спасибо за отзыв! С уважением, Григорий Бирюков.

Грамматические ошибки и птичий язык. Таргетинг – работа для двоечников? Если автор планировал дискредитировать профессию, он с задачей справился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все слышали, но не все понимают, о чем идет речь. Некоторые понимают, но не каждый умеет настраивать. Далеко не каждый умеет настроить таргет грамотно, и лишь единицы делают результат.

Знаний, представленных на страницах этой книги, тебе хватит без малого на 10, а то и 20 лет. Я осознаю фундаментальность моих знаний. Я говорю сейчас о технологии создания 3D-аудитории. Могу предположить, что нас ждёт через 20 лет. Система искусственного интеллекта будет обучаться быстрее, будет точнее понимать поведение человека в соцсетях. Инструменты для вовлечения человека станут более умными. Facebook даст доступ в разделе аналитики к параметрам интересов, дабы разнести конкурентов в пух и прах. И поглотит все существующие платформы. Либо за него это сделает кто-то другой. Доступ к аналитике в соцсетях станет платным. Но скелет и суть не поменяются.

После выхода в свет этой книги многим тренерам-таргетологам станет стыдно за то, чему они обучали.

Книга Григория Игоревича Бирюкова «Таргет без воды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
103 стр. 56 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip