16+
текст

Объем 7 страниц

2019 год

16+

Женственность. Куда и почему она уходит?

текст
4,5
8 оценок
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему девушки все чаще становятся похожими на парней, ведут себя непристойно, и как избежать подобного падения нравственности?

Мне очень понравилась, всё довольно ёмко и понятно изложено доступным, лёгким языком, что очень важно я считаю. Было очень интересно и с автором во многом по большей части я согласна

Книга о женственности, о том, что надо всегда оставаться женщиной во что бы то не стало, а не грубеть и «омужичиваться»… Интересный взгляд на проблему, полезная книжка

Книга о женственности, естественности, женской сексапильности… считаю очень полезной обучающей информацией которая в ней даётся стоит делится с каждой женщиной кто забыла, что она в первую очередь женщина с большой буквы!

Начнём с того, что это не книга. А пара страниц с оскорблениями женщин. Если ты носишь брюки, значит почти бесполое существо, пытающееся стать своим у парней. А все проблемы тебе достались от матери.


Не знаю, почему автор настолько не любит женщин. Женственность – это прежде всего мягкость, принятие собственного тела в любом состоянии и принятие других людей, умение создавать вокруг себя благотворную атмосферу. А «книга» совсем не о том.

syurilzina

Книга - рассуждение о женственности, о её предназначении, о том, что необходимо её сохранять и культивировать в самой себе. Многим думаю на заметку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему девушки все чаще становятся похожими на парней, ведут себя непристойно, и как избежать подобного падения нравственности?

Книга Илоны Владимировны Колес «Женственность. Куда и почему она уходит?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip