16+
текст

Объем 293 страницы

2023 год

16+

Ложь под микроскопом. Проникающий метод: быстрое определение лжи и выявление правды

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во время покупки квартиры или автомобиля, на работе и даже в любовных делах – обманщики подстерегают вас на каждом шагу. И вот вы уже без денег, с развалюхой вместо машины или с разбитым сердцем.В книге «Ложь под микроскопом» вы познакомитесь с проникающим методом, который помогает автору выводить преступников на чистую воду и раскрывать самые запутанные дела (например, дело на 36 миллионов рублей).Вы научитесь замечать красноречивые сигналы, выдающие лжеца с головой, выстраивать разговор по системе «Воронка правды» и задавать вопросы, разрушающие легенду обманщика.Реальные уголовные дела, QR-коды с видеопримерами лжи, тренажеры, тесты, скрипты бесед. Уже во время чтения книги вы улучшите интуицию и начнете применять полученные навыки в повседневной жизни.Cохранен издательский макет.

Лучшая книга по детекции лжи: структурно, практично и множество детальных примеров из интервью, роликов и т.д., есть примеры бытового характера, как выявлять ложь. Оч полезная книга. Рекомендую однозначно.

Дамир Зиятдинов, Благодарю за отзыв! Приятного прочтения и просмотров! Полезных навыков, скриптов и фишек из книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во время покупки квартиры или автомобиля, на работе и даже в любовных делах – обманщики подстерегают вас на каждом шагу. И вот вы уже без денег, с развалюхой вместо машины или с разбитым сердцем.

В книге «Ложь под микроскопом» вы познакомитесь с проникающим методом, который помогает автору выводить преступников на чистую воду и раскрывать самые запутанные дела (например, дело на 36 миллионов рублей).

Вы научитесь замечать красноречивые сигналы, выдающие лжеца с головой, выстраивать разговор по системе «Воронка правды» и задавать вопросы, разрушающие легенду обманщика.

Реальные уголовные дела, QR-коды с видеопримерами лжи, тренажеры, тесты, скрипты бесед. Уже во время чтения книги вы улучшите интуицию и начнете применять полученные навыки в повседневной жизни.


Cохранен издательский макет.

Книга Ильи Анищенко «Ложь под микроскопом. Проникающий метод: быстрое определение лжи и выявление правды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
293 стр. 173 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158904-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip