Твой Магический переход. Второе рождение, или Рожденные заново

текст
4,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инесса Борн – энерготерапевт, инструктор женских практик цигун, мастер Сакральных Энергий, магистр Космоэнергетики (блок Хутта), автор блога AGA.CLUB.«Твой Магический переход» – ваш путь к себе настоящему. Прожив книгу от начала до конца, вы изменитесь бесповоротно, автоматически избавитесь от всего, что вас разрушает, и наконец соберете себя в единое целое.Инесса не только подробно рассказывает о сути Квантового перехода, его духовных и физических аспектах, но и о том, как его достичь, пробуждая одновременно свою Душу. Автор делится внушительным набором практик и техник, секретами и тонкостями работы в измененном состоянии сознания и дает массу упражнений, которые помогут вам пробудить внутреннюю силу и лучше понять себя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга впечатляет, есть реальные ресурсы где можно углубленно изучить интересующию информацию. После прочтения, понимание что вновь вернусь к страницам книги.

Шикарная книга, огромная Вам благодарность Инесса, вы создали шедевр, эта информация подойдет даже тем, кто изучает данную тему длительное время??‍♂️????‍♂️????‍♂️????‍♂️????‍♂️??. Ставлю 10 колдунов из 10

Опыт автора срезанировал с моим собственным, поэтому книга очень понравилась. Есть куда расти и развиваться, для тех, кто в духовном поиске себя — это одна из настольных книг шпаргалок.

Для меня книга оказалась в самое нужное время, очень много вопросов получила для себя. Так же много уделяеться внимания Цугун в котором автор разбираеться, для меня именно это оказалось темным лесом, зато про световые вспышки и много чего, можно сказать автор ответил на 70% моих « Как красиво, ой а что это?»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инесса Борн – энерготерапевт, инструктор женских практик цигун, мастер Сакральных Энергий, магистр Космоэнергетики (блок Хутта), автор блога AGA.CLUB.

«Твой Магический переход» – ваш путь к себе настоящему. Прожив книгу от начала до конца, вы изменитесь бесповоротно, автоматически избавитесь от всего, что вас разрушает, и наконец соберете себя в единое целое.

Инесса не только подробно рассказывает о сути Квантового перехода, его духовных и физических аспектах, но и о том, как его достичь, пробуждая одновременно свою Душу. Автор делится внушительным набором практик и техник, секретами и тонкостями работы в измененном состоянии сознания и дает массу упражнений, которые помогут вам пробудить внутреннюю силу и лучше понять себя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Инессы Борн «Твой Магический переход. Второе рождение, или Рожденные заново» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152060-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip