0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

Техника 4D

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш уже интересуется техникой и готов слушать о ней хоть целый день? А что, если рассказывать об автомобилях, кораблях и самолётах будут не родители, а книга? От этого не откажется ни один ребёнок! Такое уникальное издание—«Техника 4D» – вы сейчас держите в руках. Оно отличается тем, что знакомство с различными машинами здесь сопровождается дополненной реальностью. А значит, ребёнок сможет изучать книгу самостоятельно. Достаточно навести мобильное устройство на страницу, и картинки на ней оживут, будто в мультфильме. Нажимая на кнопки, малыш услышит краткий рассказ об устройстве и назначении того или иного вида техники и выучит о нём стишок. Всё это делает книгу просто незаменимой для тех родителей, которые идут в ногу со временем.Для дошкольного возраста.
VinogradovaM

ASTAR kids приложение быстро включается, не виснет, картинка четкая, звук хороший. для книги на тему техники это особенно важно, тк хочется рассмотреть все подробности, часто увеличиваешь голограмму, крутишь в разные стороны. Мы с сыном остались очень довольны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш уже интересуется техникой и готов слушать о ней хоть целый день? А что, если рассказывать об автомобилях, кораблях и самолётах будут не родители, а книга? От этого не откажется ни один ребёнок! Такое уникальное издание—«Техника 4D» – вы сейчас держите в руках. Оно отличается тем, что знакомство с различными машинами здесь сопровождается дополненной реальностью. А значит, ребёнок сможет изучать книгу самостоятельно. Достаточно навести мобильное устройство на страницу, и картинки на ней оживут, будто в мультфильме. Нажимая на кнопки, малыш услышит краткий рассказ об устройстве и назначении того или иного вида техники и выучит о нём стишок. Всё это делает книгу просто незаменимой для тех родителей, которые идут в ногу со временем.

Для дошкольного возраста.

Книга И. А. Фёдоровой «Техника 4D» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-145004-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf