0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

Животные 4D

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш обожает животных и готов слушать о них хоть целый день? А что, если рассказывать о братьях наших меньших будет не мама, а книга? От этого не откажется ни один ребёнок! Такое уникальное издание—«Животные 4D»– вы сейчас держите в руках. Оно отличается тем, что знакомство с животными здесь сопровождается дополненной реальностью. А значит, ребёнок сможет изучать книгу самостоятельно. Достаточно навести мобильное устройство на страницу, и картинки на ней оживут, будто в мультфильме. Нажимая на кнопки, малыш услышит краткий рассказ о повадках или характерных чертах того или иного обитателя нашей планеты и выучит о нём стишок. Всё это делает книгу просто незаменимой для тех родителей, которые идут в ногу со временем.Для дошкольного возраста.
VinogradovaM

Замечательная компактная энциклопедия с отличным функционалом. Приложение огонь, ребенок в восторге! Качество издания прекрасное, как и фото с иллюстрациями. Информации немного, зато без воды и весь базис есть. Очень рады, что заказали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш обожает животных и готов слушать о них хоть целый день? А что, если рассказывать о братьях наших меньших будет не мама, а книга? От этого не откажется ни один ребёнок! Такое уникальное издание—«Животные 4D»– вы сейчас держите в руках. Оно отличается тем, что знакомство с животными здесь сопровождается дополненной реальностью. А значит, ребёнок сможет изучать книгу самостоятельно. Достаточно навести мобильное устройство на страницу, и картинки на ней оживут, будто в мультфильме. Нажимая на кнопки, малыш услышит краткий рассказ о повадках или характерных чертах того или иного обитателя нашей планеты и выучит о нём стишок. Всё это делает книгу просто незаменимой для тех родителей, которые идут в ногу со временем.

Для дошкольного возраста.

Книга И. А. Фёдоровой «Животные 4D» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-144696-3
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf