0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

Азбука 4D

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш растёт и активно развивается, но ещё не умеет читать? «Азбука 4D» спешит на помощь! Это уникальное издание отличается тем, что знакомство с алфавитом сопровождается дополненной реальностью. А значит, ребёнок сможет изучать книгу самостоятельно. Достаточно навести мобильное устройство на страницу, и картинки на ней оживут, будто в мультфильме. Нажимая на выбранные буквы и слова, малыш услышит, как они произносятся, а ещё сможет выучить наизусть короткие весёлые стишки. Всё это делает книгу просто незаменимой для тех родителей, которые идут в ногу со временем.Для дошкольного возраста.
VinogradovaM

Книга лучший подарок, но такая особенно! Очень много полезной информации для дошкольника, буквы, слова, оживающие картинки. Благодаря приложению есть дополненная реальность, которая так нравится нашему ребенку! Там можно увидеть множество разных картинок, кнопок, и всякого интересного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш растёт и активно развивается, но ещё не умеет читать? «Азбука 4D» спешит на помощь! Это уникальное издание отличается тем, что знакомство с алфавитом сопровождается дополненной реальностью. А значит, ребёнок сможет изучать книгу самостоятельно. Достаточно навести мобильное устройство на страницу, и картинки на ней оживут, будто в мультфильме. Нажимая на выбранные буквы и слова, малыш услышит, как они произносятся, а ещё сможет выучить наизусть короткие весёлые стишки. Всё это делает книгу просто незаменимой для тех родителей, которые идут в ногу со временем.

Для дошкольного возраста.

Книга И. А. Фёдоровой «Азбука 4D» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-144693-2
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf