16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2022 год

16+

Исследование системы профессиональных качеств и требований в деятельности учителя при синергетическом подходе

Монография
текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии авторы рассмотрели новый подход к анализу и интерпретации эмпирических результатов исследования профессиональной деятельности учителя как предмета прежде всего нелинейной психологии. Для этого был использован статистических метод изучения зависимостей различной формы М.М. Басимова.В результате была получена типология нелинейных зависимостей в исследовании по выявлению основных требований к профессии учителя. 129 параметров связывают 30 сильных линейных зависимостей между родственными оценками и 193 сильных нелинейных зависимостей. Даны подробные описания 34 разноплановых нелинейных зависимостей.Работа предназначена для преподавателей вузов, научных работников, аспирантов и докторантов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии авторы рассмотрели новый подход к анализу и интерпретации эмпирических результатов исследования профессиональной деятельности учителя как предмета прежде всего нелинейной психологии. Для этого был использован статистических метод изучения зависимостей различной формы М.М. Басимова.

В результате была получена типология нелинейных зависимостей в исследовании по выявлению основных требований к профессии учителя. 129 параметров связывают 30 сильных линейных зависимостей между родственными оценками и 193 сильных нелинейных зависимостей. Даны подробные описания 34 разноплановых нелинейных зависимостей.

Работа предназначена для преподавателей вузов, научных работников, аспирантов и докторантов.

Книга Михаила Басимова «Исследование системы профессиональных качеств и требований в деятельности учителя при синергетическом подходе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-907445-92-5
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf