12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2022 год

12+

Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. Русский язык

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие, которое содержит теоретический материал по фонетике, грамматике, стилистике, лексике, фразеологии, орфографии и пунктуации, который проверяется на едином государственном экзамене. Наглядная форма изложения – в виде таблиц и схем – способствует его лучшему пониманию, усвоению и запоминанию.Практическая часть пособия содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем темам курса русского языка.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1, 2.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие, которое содержит теоретический материал по фонетике, грамматике, стилистике, лексике, фразеологии, орфографии и пунктуации, который проверяется на едином государственном экзамене. Наглядная форма изложения – в виде таблиц и схем – способствует его лучшему пониманию, усвоению и запоминанию.

Практическая часть пособия содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем темам курса русского языка.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1, 2.

Книга И. В. Текучевой, Л. С. Степановой «Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. Русский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-157451-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf