12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2023 год

12+

Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. История

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии в полном объёме дан материал курса «История», который проверяется на едином государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание, обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.Практическая часть пособия содержит пять тренировочных вариантов экзаменационной работы, включающих задания всех типов и уровней сложности, что предоставляет отличную возможность для овладения необходимыми для успешного прохождения итоговой аттестации умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

Учебное пособие именитых авторов. Темы даны кратко, но содержательно. Однако отсутствуют темы по истории современной РФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии в полном объёме дан материал курса «История», который проверяется на едином государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание, обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.

Практическая часть пособия содержит пять тренировочных вариантов экзаменационной работы, включающих задания всех типов и уровней сложности, что предоставляет отличную возможность для овладения необходимыми для успешного прохождения итоговой аттестации умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

Книга П. А. Баранова, Я. В. Соловьева «Готовимся к ЕГЭ за 30 дней. История» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-157452-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf