16+
текст

Объем 550 страниц

2021 год

16+

CyberMoscow77. Том 1 и 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я командир спец роты. Уволен с волчьим билетом за отказ расстреливать гражданских. Я лишился всего: честного имени, социального рейтинга, положения. Даже импланты вырезали с мясом. Этот мир продажных корпораций и всевидящего ока государства… Но я верну свое, даже если мне придется его разрушить. Мир завтрашнего дня. То что ждет нас в ближайшем будущем. Социальные рейтинги и тотальный контроль. Безработица для 90 % населения. Засилие ботов, псевдо ИИ и автоматизации. Думаете оно не реально? Выгляните в окно и прочтите новости.

Интересно видеть классический кибер-панк, а не литрпг. Вполне читабельно. Кажется, автор будет развивать тему дальше....

Отличная книга, динамичный сюжет. Очень хороший слог, читается легко. Мне очень понравился этот автор, буду ждать новых книг.

Оценивать не буду; прочитала начало и поняла, что скачала не своё. Это фантастический боевик; как сказали другие - киберпанк. Мне это не интересно

Прочитал фрагмент и мне понравилось. Буду покупать всю книгу полностью. Язык грамотный, сюжет интересный. Есть динамика. К сожалению, всё, что описано в этом вымышленном мире нас ожидает в самом ближайшем будущем. А предупреждён - значит, вооружён!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я командир спец роты. Уволен с волчьим билетом за отказ расстреливать гражданских.

Я лишился всего: честного имени, социального рейтинга, положения. Даже импланты вырезали с мясом.

Этот мир продажных корпораций и всевидящего ока государства…

Но я верну свое, даже если мне придется его разрушить.

Мир завтрашнего дня. То что ждет нас в ближайшем будущем. Социальные рейтинги и тотальный контроль. Безработица для 90 % населения. Засилие ботов, псевдо ИИ и автоматизации. Думаете оно не реально? Выгляните в окно и прочтите новости.

Книга Ивана Шамана «CyberMoscow77. Том 1 и 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Иван Шаман
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip