6+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2021 год

6+

Детектив Мяу. Дело о пропавшей канарейке

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив Мяу сдержанна, бесстрашна и крайне умна. Она в совершенстве владеет искусством маскировки и отменным кошачьим чутьем.За помощью к ней обращается несчастный мистер Титула с просьбой отыскать его любимую канарейку Гарри. Новое дело кажется детективу легче легкого… Однако когда зоркий взгляд Мяу улавливает парочку любопытных нестыковок в показаниях потерпевшего мистера Титулы и его падчерицы Дорис, становится ясно: тут не обошлось без магии и даже заговора.А еще этот странный говорящий пес мисс Дорис, который настроен помешать следствию… Так что приходится держать ухо востро…Сможет ли детектив Мяу докопаться до истины и отыскать пропавшую канарейку?Фишки книгиОчаровательный молчаливый осьминог, который ничего не говорит, но, кажется, многое знает.Для кого книгаДля детей от 8 летДля поклонников детективов
vika_and_2girls

Узнали благодаря комиксу про понятие "аниморфозы". Кошечка Мяу (вспомнилась ЛедиБаг) открыла свое детективное агентство и помогает опечаленному владельцу найти его любимую канарейку. Не хочу спойлерить. Расскажу только, что птичка оказалась не так проста, как и само дело. Замешана банда животных. Да и иллюстрации не банальные для комикса. Есть развороты на всю страничку с крупным текстом. А холодные оттенки придают детективу загадочности. 8+ так как в книге есть немного ругательств.

meownikky

Очень понравился этот комикс. Детский, но как взрослый детектив, мне было интересно. Жаль пока только одна книга в этой серии вышла.

Очень понравился этот комикс. Детский, но как взрослый детектив, мне было интересно. Жаль пока только одна книга в этой серии вышла.

Очень славный книжка-картинка-комикс. Приключения, немножко магии, детективная линия достаточно простая, но «как у взрослых», с неожиданными поворотами. Отличные рисунки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив Мяу сдержанна, бесстрашна и крайне умна. Она в совершенстве владеет искусством маскировки и отменным кошачьим чутьем.

За помощью к ней обращается несчастный мистер Титула с просьбой отыскать его любимую канарейку Гарри. Новое дело кажется детективу легче легкого… Однако когда зоркий взгляд Мяу улавливает парочку любопытных нестыковок в показаниях потерпевшего мистера Титулы и его падчерицы Дорис, становится ясно: тут не обошлось без магии и даже заговора.

А еще этот странный говорящий пес мисс Дорис, который настроен помешать следствию… Так что приходится держать ухо востро…

Сможет ли детектив Мяу докопаться до истины и отыскать пропавшую канарейку?


Фишки книги

Очаровательный молчаливый осьминог, который ничего не говорит, но, кажется, многое знает.


Для кого книга

Для детей от 8 лет

Для поклонников детективов

Книга Жана-Люка Фроманталя «Детектив Мяу. Дело о пропавшей канарейке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
67 стр.
ISBN:
9785001958598
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf