Что хорошего в красивом пейзаже, если вы не смотрите в окно. Новый сборник озарений о том, что действительно важно

текст
4,0
17 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга из серии «Кафе на краю земли. Вдохновляющие открытия Джона Стрелеки» – это настоящая находка для всех ценителей философии знаменитого американского автора! В ней собраны открытия и мысли Джона Стрелеки, которые помогут вам взглянуть на мир иначе и найти вдохновляющие моменты в повседневной жизни.«Хотя мы все находимся в своих собственных приключениях, я вижу все больше и больше сходства в наших путешествиях. Поэтому я надеюсь, что содержание этих страниц поможет вам в вашей жизни так же, как помогло мне в моей. Эту книгу лучше всего читать случайно. Откройте ее на любой странице, в любой день, в любой момент. Когда вы прочтете то, что там написано, вы, вероятно, подумаете: „Это именно то, что мне нужно сегодня“. По опыту я знаю, что это работает» – Джон Стрелеки.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

С удовольствием читаю все новинки автора. Эта книга похожа на "не ищите апельсины в черничном поле", но, конечно, озарения там другие. Это не книга, чтобы почитать, это книга, чтобы подумать. Попробовать задать себе те же вопросы, попробовать примерить на себя открытия автора. При всей кажущейся простоте текста, вопросы уведут очень глубоко. И это именно то, за что я автора нежно люблю.

Если читать книгу сердцем, то в каждом маленьком отрывке видишь глубину таких простых, на первый взгляд, слов, но таких глубоких по смыслу.

Автор прав, книгу действительно можео начать читать с середины. Там его озарения, мысли, которые либо отзовутся сегодня у вас, либо надо перелеснуть страницу и прочесть следующую мысль. Основной посыл - всё в жизни зависит от нас, мы решаем, выбираем, хотим!

Отличная книга! Это первая книга, при чтении которой, я делала заметки почти на каждой странице. Читается легко и быстро. Рекомендую

Не плохая книга. Но другая книга этого автора « кафе на краю земли» мне понравилась не сравнимо больше. Её рекомнедую. Эта проще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга из серии «Кафе на краю земли. Вдохновляющие открытия Джона Стрелеки» – это настоящая находка для всех ценителей философии знаменитого американского автора! В ней собраны открытия и мысли Джона Стрелеки, которые помогут вам взглянуть на мир иначе и найти вдохновляющие моменты в повседневной жизни.

«Хотя мы все находимся в своих собственных приключениях, я вижу все больше и больше сходства в наших путешествиях. Поэтому я надеюсь, что содержание этих страниц поможет вам в вашей жизни так же, как помогло мне в моей. Эту книгу лучше всего читать случайно. Откройте ее на любой странице, в любой день, в любой момент. Когда вы прочтете то, что там написано, вы, вероятно, подумаете: „Это именно то, что мне нужно сегодня“. По опыту я знаю, что это работает» – Джон Стрелеки.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джона П. Стрелеки «Что хорошего в красивом пейзаже, если вы не смотрите в окно. Новый сборник озарений о том, что действительно важно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
124 стр. 156 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199476-1
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip