16+
текст

Объем 141 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Взрослые дочери трудных матерей. Как выстроить границы, исцелиться и начать свободно жить

Взрослые дочери трудных матерей. Как выстроить границы, исцелиться и начать свободно жить

текст
3,7
8 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть, если всякая попытка поговорить с мамой начистоту, рассказать о своих переживаниях, выстроить границы оказывается бесплодной? Что делать, если в ваших отношениях царят пренебрежение, непонимание, упреки, давление, отчужденность?Коуч Карен Андерсон убеждена, повзрослевшая дочь может освободится от разрушительных установок и обрести свободу без участия матери. Даже диалог здесь не обязателен.Основываясь на собственном опыте и опыте своих клиенток, Карен показывает, как женщины могут переосмыслить отношения с матерью, сепарироваться и обрести себя… В книге вы найдете вопросы для рефлексии, методы ведения дневника и другие инструменты, которые помогут построить жизнь заново.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Неплохо. Тем, кто какое-то время интересовался семейной психологией, эта книга вряд ли откроет Америку, а для начинающих интересоваться будет полезна - ней много жизненных историй (спойлер: грустных) и психологических практик, которые легко можно применить в жизни.


Мне понравилось, как автор трактует понятие любви к себе, личных границ и свободы выбора.

Мне очень понравилась книга. На мой взгляд, ее стоит прочесть всем, кто так или иначе имеет проблемы с коммуникацией с матерью. Несмотря на то, что нахожусь долгое время в психотерапии, книга помогла перевернуть отношение к некоторым вещам. Написано просто, интересно и без воды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если всякая попытка поговорить с мамой начистоту, рассказать о своих переживаниях, выстроить границы оказывается бесплодной? Что делать, если в ваших отношениях царят пренебрежение, непонимание, упреки, давление, отчужденность?

Коуч Карен Андерсон убеждена, повзрослевшая дочь может освободится от разрушительных установок и обрести свободу без участия матери. Даже диалог здесь не обязателен.

Основываясь на собственном опыте и опыте своих клиенток, Карен показывает, как женщины могут переосмыслить отношения с матерью, сепарироваться и обрести себя… В книге вы найдете вопросы для рефлексии, методы ведения дневника и другие инструменты, которые помогут построить жизнь заново.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Карена К. Л. Андерсона «Взрослые дочери трудных матерей. Как выстроить границы, исцелиться и начать свободно жить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
141 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197719-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip