18+
текст

Объем 130 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Береги меня

Береги меня

текст
4,3
68 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами продолжение остросюжетного любовного романа Катрин Корр «Спаси меня».Ворвавшись в жизнь романтичной Беллы, загадочный Алекс полностью изменил девушку. Влюбившись без памяти, она и не подозревала, что однажды юноша просто исчезнет. Неужели она ему больше не нужна? Почему он хотя бы не сказал ей об этом сам? Оставшись одна, Белла тщетно старается забыть коварного возлюбленного и все те яркие моменты, что они делили на двоих. Поначалу ничего не выходит, но, как известно, время лечит: забывается и любовь, и обида.Но стоило ли торопиться с выводами? У Алекса были причины бесследно исчезнуть из жизни Беллы, чтобы… защитить ее. Таинственное и опасное прошлое юноши дает о себе знать. Из-за собственных ошибок он вынужден скрываться от возлюбленной. Но его чувства настолько сильны, что оставаться вдали от Беллы он не способен. Попытка хотя бы мельком увидеть ее сулит опасность обоим…Удастся ли Алексу совладать с прошлым и оградить Беллу от его пагубного воздействия? Чтобы узнать, читайте книгу Катрин Корр «Береги меня» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Вторая книга в серии "Спаси меня"
Все книги серии

Прекрасный конец для прекрасной истории. Прочитала залпом за несколько часов и не жалею ни времени, ни денег. Ложкой дёгтя будет только размер книги – уж очень мало. Хотелось бы большего объема и чуть больше сюжетных перипетий. Хороший конец для главных герое, для Кати и отдельное спасибо за чувственное описание эмоций Беллы и Алекса. Катрин, будем ждать новых книг! :)

Очень ждала продолжения «спаси меня». как обычно , в стиле автора, интересно, интригующе Логичная концовка, легко читать, не хотелось отрываться, прочитала за пару часов! спасибо автору, очень жду еще произведения

первая часть была интереснее. ощущение что ее писали в попыхах.но сам сюжет впечатляет. читается на одном дыхании, искренне переживаешь за героев

Ожидание не совпало с реальностью. Мне показалось, что автора просто достали с вопросом о продолжении истории и она вымучила этот рассказ, сложно назвать романом. Изложение хорошее, описание эмоций-супер.

Ну вот и дождались! Наконец-то, любимый автор порадовал продолжением этой непредсказуемой, сильной истории. Первая книга очень впечатлила прекрасным сюжетом, запоминающимися ГГ. Думаю равнодушных не осталось. Читаем и вдохновляемся!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами продолжение остросюжетного любовного романа Катрин Корр «Спаси меня».

Ворвавшись в жизнь романтичной Беллы, загадочный Алекс полностью изменил девушку. Влюбившись без памяти, она и не подозревала, что однажды юноша просто исчезнет. Неужели она ему больше не нужна? Почему он хотя бы не сказал ей об этом сам? Оставшись одна, Белла тщетно старается забыть коварного возлюбленного и все те яркие моменты, что они делили на двоих. Поначалу ничего не выходит, но, как известно, время лечит: забывается и любовь, и обида.

Но стоило ли торопиться с выводами? У Алекса были причины бесследно исчезнуть из жизни Беллы, чтобы… защитить ее. Таинственное и опасное прошлое юноши дает о себе знать. Из-за собственных ошибок он вынужден скрываться от возлюбленной. Но его чувства настолько сильны, что оставаться вдали от Беллы он не способен. Попытка хотя бы мельком увидеть ее сулит опасность обоим…

Удастся ли Алексу совладать с прошлым и оградить Беллу от его пагубного воздействия? Чтобы узнать, читайте книгу Катрин Корр «Береги меня» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Знакомство с таинственным Алексом перевернуло жизнь Беллы с ног на голову. Но теперь, когда он внезапно исчез, ей придется оставить в прошлом их немногие, но такие волнующие встречи и постараться жить дальше.

Но разве кто-то говорил, что Алекс больше никогда не вернется? Особенно, когда желание быть рядом с девушкой своей мечты превыше собственной безопасности. Особенно, когда прошлое коварно следует за ним по пятам, поджидая удобного случая вновь напомнить о себе.

Книга Катрин Корр «Береги меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip