16+
текст

Объем 192 страницы

2016 год

16+

Таро. Как читать карты и видеть будущее

текст
4,0
15 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все тайны Таро – в одной книге! Это подробное практическое руководство от профессиональной британской гадалки Ким Арнольд откроет вам двери в загадочный мир Таро и даст возможность предсказывать и корректировать будущее. Эта книга расскажет, как выбрать «правильную» колоду, идеально подходящую именно вам, поможет настроиться на нее и познакомит с правилами гадания и принципами чтения карт. Здесь вы найдете подробные описания значений Старших и Младших арканов, познакомитесь с нумерологическими значениями карт Таро, освоите самые эффективные расклады на все случаи жизни и даже сможете создать свой собственный, авторский расклад.

Мало информативная книга. Упускаются нумерологические значения карт, как старших, так и младших арканов. Не прописана взаимосвязь между картами старших арканов. По существу мало, а воды много. Не рекомендую для новичков. Рекомендую «Таро Уэйна как система» Андрея Костенко. Там систематизированна информация, после прочтения есть понимание что означает сама колода и чем является.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все тайны Таро – в одной книге! Это подробное практическое руководство от профессиональной британской гадалки Ким Арнольд откроет вам двери в загадочный мир Таро и даст возможность предсказывать и корректировать будущее.

Эта книга расскажет, как выбрать «правильную» колоду, идеально подходящую именно вам, поможет настроиться на нее и познакомит с правилами гадания и принципами чтения карт. Здесь вы найдете подробные описания значений Старших и Младших арканов, познакомитесь с нумерологическими значениями карт Таро, освоите самые эффективные расклады на все случаи жизни и даже сможете создать свой собственный, авторский расклад.

«Таро. Как читать карты и видеть будущее» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
192 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091021-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip