18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты за все ответишь!

Ты за все ответишь!

текст
4,5
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что будет, если паук встретится с муравьем? А если большой босс забредет в БДСМ-клуб, в котором по воле рока теперь зависает одна из девушек, которую он обидел, оставив без средств к существованию?..Маша спокойно жила, растила сына и писала книги, но однажды ее начальник вдруг решил, что ему этот бизнес больше не нужен.Евгений считал, что весь мир уже лежит у его ног и спокойно разменивался людьми. Он устал от одного из направлений своего бизнеса и решил закрыть его, а ввиду того, что мужик умный, придумал, как сделать это так, чтобы не выплатить гонорары. Разве же он мог знать, что в клубе, куда он отправился, встретит ту, что мечтала отомстить и которая теперь будет его госпожой?Содержит нецензурную брань.

Книжка огонь, написано с юмором, с сарказмом, легко читается, сюжет небанальный, слог авторов легкий. Горяченькие сцены выше всяких похвал. А главное, есть мораль) Проглотила залпом. Советую для прочтения вечерком. Не пожалеете) Читала на другом портала. Очень довольна. Авторы огненный офигенный тандем. Всем приятного чтения. Спасибо.

Книга огонь, месть женщин это нечто! Уметь так извращенно издеваться над мужиком, просто песня!)) Девочки спасибо! От души!

Говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Этот роман лишь подтверждает народную молву.

И несмотря на это, горяченького в романе много. А мораль - не обижайте милых барышень, ибо в каждой такой милашке живет монстр с акульими зубами!

Книга веселенькая, про зажигательную месть. Приводятся интересные сравнения ощущений. Ждёшь развязки сюжета. Концовка хорошая, предсказуемая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если паук встретится с муравьем? А если большой босс забредет в БДСМ-клуб, в котором по воле рока теперь зависает одна из девушек, которую он обидел, оставив без средств к существованию?..

Маша спокойно жила, растила сына и писала книги, но однажды ее начальник вдруг решил, что ему этот бизнес больше не нужен.

Евгений считал, что весь мир уже лежит у его ног и спокойно разменивался людьми. Он устал от одного из направлений своего бизнеса и решил закрыть его, а ввиду того, что мужик умный, придумал, как сделать это так, чтобы не выплатить гонорары. Разве же он мог знать, что в клубе, куда он отправился, встретит ту, что мечтала отомстить и которая теперь будет его госпожой?

Содержит нецензурную брань.

Книга Клэр Вирго, Миры Грома «Ты за все ответишь!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip