18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты за все ответишь!

Ты за все ответишь!

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что будет, если паук встретится с муравьем? А если большой босс забредет в БДСМ-клуб, в котором по воле рока теперь зависает одна из девушек, которую он обидел, оставив без средств к существованию?..Маша спокойно жила, растила сына и писала книги, но однажды ее начальник вдруг решил, что ему этот бизнес больше не нужен.Евгений считал, что весь мир уже лежит у его ног и спокойно разменивался людьми. Он устал от одного из направлений своего бизнеса и решил закрыть его, а ввиду того, что мужик умный, придумал, как сделать это так, чтобы не выплатить гонорары. Разве же он мог знать, что в клубе, куда он отправился, встретит ту, что мечтала отомстить и которая теперь будет его госпожой?Содержит нецензурную брань.

Ну что могу сказать, БДСМ в полной красе. Мужикам надо читать в качестве вразумления. Обиженная женщина это страшно. ))))) Написано достаточно ровно, но просто не мое.

Хорошая книга советую

Очень правильная и смысл и мотив,и сюжет ,и мораль присутствует. Вообщем советую данную книгу, очень понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если паук встретится с муравьем? А если большой босс забредет в БДСМ-клуб, в котором по воле рока теперь зависает одна из девушек, которую он обидел, оставив без средств к существованию?..

Маша спокойно жила, растила сына и писала книги, но однажды ее начальник вдруг решил, что ему этот бизнес больше не нужен.

Евгений считал, что весь мир уже лежит у его ног и спокойно разменивался людьми. Он устал от одного из направлений своего бизнеса и решил закрыть его, а ввиду того, что мужик умный, придумал, как сделать это так, чтобы не выплатить гонорары. Разве же он мог знать, что в клубе, куда он отправился, встретит ту, что мечтала отомстить и которая теперь будет его госпожой?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Клэр Вирго, Миры Грома «Ты за все ответишь!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 05 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip