16+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рейдер. Защитник

Рейдер. Защитник

текст
3,8
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошлая жизнь, в которой Андрей Леднев был калекой без будущего, осталась далеко позади. Сейчас он воплотил главную свою мечту – быть в космосе, сражаться, искать приключения и просто жить! Жить так, как сам того пожелает, а не как его вынуждало изувеченное тело. Он пилот-истребитель, и ему это нравится!Космос не прощает слабаков и тех, кто не умеет приспосабливаться. Эту истину Андрей Леднев усвоил очень хорошо. А сейчас, когда обстановка из-за межгалактической войны накалилась до предела, это становится еще более очевидно. Хочет Леднев того или нет, ему предстоит сыграть далеко не последнюю роль в этом противостоянии. Только он еще не догадывается, что вражеские истребители – это не самая большая опасность. Есть вещи куда более значимые и непредсказуемые. Но раз уж он ввязался в эту войну, то пройдет ее до конца… или до того момента, когда его веки сомкнутся на всегда. Любая участь лучше, чем проживать неполноценную жизнь на родной планете, где тебе грош цена…

Великолепно, Калбазов как всегда, Мастер Пера. Отличный русский язык, динамичный сюжет, выпуклые и достоверные психологически характеры героев. Каждое слово на своем месте, ни убавить, ни прибавить. Прочитал на одном дыхании. Очень хочется продолжения. Рекомендуется к прочтению однозначно и безоговорочно всем поклонникам жанра.

Пока не разочаровался ни в одной из серий, выпущенных этим автором. Данная серия не является исключением. Хотя первую книгу «расчитывал» со скрипом. Но в конце уже не мог оторваться. К счастью, выхода второй книги ждать пришлось недолго. И она сразу втянула. Автор себе не изменяет и способен удивлять.

А мне понравилось. Жаль, что автор забросил серию "Одиночка" и "Рейдер", а значить продолжения приключений его героев бороздящих космос в комплекте с нейросетями и подругами я так и не прочитаю (Я так думаю!).

Немного наивно но,как добрые сказки или детские сны о ушедшем времени,патриотизме,горячих чувствах и надежде которая будет жить!

Легко и хорошо читается. Рекомендую, все по полочкам

Лев Толстой у себя, Антон Чехов у себя, Константин Калбазов у себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Прошлая жизнь, в которой Андрей Леднев был калекой без будущего, осталась далеко позади. Сейчас он воплотил главную свою мечту – быть в космосе, сражаться, искать приключения и просто жить! Жить так, как сам того пожелает, а не как его вынуждало изувеченное тело. Он пилот-истребитель, и ему это нравится!

Космос не прощает слабаков и тех, кто не умеет приспосабливаться. Эту истину Андрей Леднев усвоил очень хорошо. А сейчас, когда обстановка из-за межгалактической войны накалилась до предела, это становится еще более очевидно. Хочет Леднев того или нет, ему предстоит сыграть далеко не последнюю роль в этом противостоянии. Только он еще не догадывается, что вражеские истребители – это не самая большая опасность. Есть вещи куда более значимые и непредсказуемые. Но раз уж он ввязался в эту войну, то пройдет ее до конца… или до того момента, когда его веки сомкнутся на всегда. Любая участь лучше, чем проживать неполноценную жизнь на родной планете, где тебе грош цена…

Описание книги

Лучший способ защиты – это нападение. Если из тебя сделали дичь, меняй правила и превратись в охотника. Загони свой страх на задворки и заставь бояться самих охотников. Конечно, так просто этого не добиться. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское! А тут еще и межгалактическая война, в которую затягивает все больше и больше участников. Вроде и не желал влезать в это, но сложилось так, что война дотянулась и до него.

Безбрежный космос, тайны, авантюры, схватки, абордажи, отчаянная отвага, преданность дружбе, любовь и верность долгу. Все это сплетается для Леднева в один клубок. Что поделать, такая у него теперь насыщенная жизнь.

Книга Константина Калбазова «Рейдер. Защитник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3136-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip