До боли смешно. Скелеты в шкафу и в карьере молодого земского врача

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы не поверите, как много необычных историй из практики может рассказать врач: колдуны, похищенные трупы, буйные пациенты и рассыпавшиеся скелеты. Когда Ксения Голованова, врач-невролог, окончила интернатуру и отправилась работать врачом в провинциальный город N, вряд ли она представляла, с какими удивительными людьми сведет ее судьба, и на сколько изобретательной ей придется быть. К такому жизнь не готовит, а уж фундаментальное академическое образование в университете тем более.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книгу пока не читала, только фрагмент, очень интересно. С нетерпением жду когда же книга станет доступна для читателей. Очень надеюсь, что книга станет бестселлером.

Мне повезло почитать книгу в черновиках. Это прекрасно.

Черный юмор, трогательные и суровые сюжеты. Необычный стиль.

Супер!

Книга напомнила немного рассказы А.П.Чехова, только юмор мягче , без сарказма. Чудесные зарисовки природы. Плюс замечательные цитаты «классиков «на тему медицины и нетолько. Автор играет на нескольких музыкальных инструментах и пишет картины. Талантливый человек талантлив во всём. Думается, что такой человек не может быть плохим врачом. Книга оставляет ощущение теплого радушия, несмотря на медицинский контекст. Пишите , творчество -это ваше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы не поверите, как много необычных историй из практики может рассказать врач: колдуны, похищенные трупы, буйные пациенты и рассыпавшиеся скелеты. Когда Ксения Голованова, врач-невролог, окончила интернатуру и отправилась работать врачом в провинциальный город N, вряд ли она представляла, с какими удивительными людьми сведет ее судьба, и на сколько изобретательной ей придется быть. К такому жизнь не готовит, а уж фундаментальное академическое образование в университете тем более.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ксении Головановой «До боли смешно. Скелеты в шкафу и в карьере молодого земского врача» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200910-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip