16+
текст

Объем 261 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
В приемной доктора. Закулисные драмы отделения терапии

В приемной доктора. Закулисные драмы отделения терапии

текст
4,6
21 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как проходит день терапевта? Работа нон-стоп. Прием за приемом. И всего 10 минут на то, чтобы выслушать пациента, понять его проблему и назначить лечение. Доктор Амир Хан знает об этом не понаслышке. Но его жизнь не похожа на день сурка, как может показаться на первый взгляд, ведь пациенты не только доверяют ему свое здоровье, но и делятся сокровенными тайнами и непростыми жизненными ситуациями. Эта книга – коллекция случаев из врачебной практики, они наполнены пафосом и смехом, но прежде всего человечностью. С каким бы трудным вызовом ни столкнулся Амир Хан, взаимодействие доктора и пациента способно творить чудеса. И каждая история этой книги тому доказательство.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень трогательная и одновременно захватывающий книга. Читается на одном дыхании. Автор рассказывает о настоящих пациентах, их диагнозах и судьбе. иногда все складывается удачно, иногда трагично.

Самая что ни на есть медицинская книга для тех, кто сам врач; для тех, кто хотел им стать, но не стал и для тех, кто мечтает и хочет быть врачом. Советую!!!!

эмоции от этой книги, не передать словами… Рекомендую прочитать всём докторам и начинающим и опытным. В чем то всё врачи мира похожи..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как проходит день терапевта? Работа нон-стоп. Прием за приемом. И всего 10 минут на то, чтобы выслушать пациента, понять его проблему и назначить лечение. Доктор Амир Хан знает об этом не понаслышке. Но его жизнь не похожа на день сурка, как может показаться на первый взгляд, ведь пациенты не только доверяют ему свое здоровье, но и делятся сокровенными тайнами и непростыми жизненными ситуациями. Эта книга – коллекция случаев из врачебной практики, они наполнены пафосом и смехом, но прежде всего человечностью. С каким бы трудным вызовом ни столкнулся Амир Хан, взаимодействие доктора и пациента способно творить чудеса. И каждая история этой книги тому доказательство.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Амира Хана «В приемной доктора. Закулисные драмы отделения терапии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181705-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают