16+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2023 год

16+

Мандалы ароматерапии

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга-раскраска – ваш личный гид по сакральной силе мандал и ароматерапии. Соединяя два этих подхода, автор предлагает принципиально новый способ погружения в процесс медитации.По мере раскрашивания мандал вы сможете не только проработать личные барьеры, повысить уровень энергии и составить план самореализации, но и вдохнете тонкие и ненавязчивые ароматы, которые помогут вам быстрее расслабиться. А составленный автором список масел усилит эффект от работы с конкретным запросом.

Оригинальная раскраска по разным сферам жизни Ксении Крокиной. Знаю автора раскраски Ксению по Инстаграм и ее метафорическим картам по эфирным маслам. Очень творческая, тонко чувствующая и глубокая личность. Так как я давно не заходила в Инстаграм, для меня было неожиданностью увидеть новое творческое рождение Ксении в виде раскраски, как раз искала нечто подобное для Души. Мандалы в раскраске красивые, простые, без сложных и мелких элементов, что очень удобно для раскрашивания. По каждому эфирному маслу даются вопросы для работы с мандалой, потом название эфирного масла и разновидности на латыне, затем ароматная альтернатива и запрос, ответ, на следующей странице нарисована сама мандала для раскрашивания. Прямо то что нужно для арома медитации, чтобы побыть наедине с собой за приятным творчеством, отпуская всю суету.

Благодарю Ксению за такой шедевр и litres за возможность приобретения раскраски в электронном виде. Успехов и удачи!

Качественный готовый инструмент как для специалистов, так и для самотерапии.

Не хватило только информации про мандалы. Они созданы по интуитивно-духовному восприятию автора или определенной методике.

Очень ценно, что автор не настаивает на покупке масел, а предлагает альтернативы, что делает возможным работу с клиентами в данном подходе онлайн.

Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга-раскраска – ваш личный гид по сакральной силе мандал и ароматерапии. Соединяя два этих подхода, автор предлагает принципиально новый способ погружения в процесс медитации.

По мере раскрашивания мандал вы сможете не только проработать личные барьеры, повысить уровень энергии и составить план самореализации, но и вдохнете тонкие и ненавязчивые ароматы, которые помогут вам быстрее расслабиться. А составленный автором список масел усилит эффект от работы с конкретным запросом.

Книга «Мандалы ароматерапии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-04-188322-5
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf