16+
текст

Объем 522 страницы

16+

Холстомер. Избранное

текст
2,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Произведения Л.Н. Толстого по праву считаются шедеврами не только русской, но и мировой литературы. В настоящее издание вошли такие жемчужины прозы великого классика, как «Холстомер», «Метель», «Крейцерова соната», «Смерть Ивана Ильича» и другие выдающиеся повести и рассказы, многие из которых изучаются на уроках литературы в средней школе. Сборник дополнен приложениями, включающими краткую творческую историю входящих в него произведений и литературно-биографический очерк, посвященный Л.Н. Толстому, авторства известного литературного критика рубежа XIX–XX веков С.А. Венгерова. Книга предназначена для самого широкого круга читателей, интересующихся русской классической литературой, отечественной историей и культурой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Произведения Л.Н. Толстого по праву считаются шедеврами не только русской, но и мировой литературы. В настоящее издание вошли такие жемчужины прозы великого классика, как «Холстомер», «Метель», «Крейцерова соната», «Смерть Ивана Ильича» и другие выдающиеся повести и рассказы, многие из которых изучаются на уроках литературы в средней школе. Сборник дополнен приложениями, включающими краткую творческую историю входящих в него произведений и литературно-биографический очерк, посвященный Л.Н. Толстому, авторства известного литературного критика рубежа XIX–XX веков С.А. Венгерова.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей, интересующихся русской классической литературой, отечественной историей и культурой.

Книга Льва Толстого «Холстомер. Избранное» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Объем:
522 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-00119-038-7
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip