0+
текст

Объем 12 страниц

0+

Краткое содержание «Как избавиться от комплекса жертвы»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Как избавиться от комплекса жертвы». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Уэйн Дайер известный американский психотерапевт, лектор и писатель, пропагандирующий идеи саморазвития и духовного роста. Он написал более 40 книг, половина из которых стали бестселлерами. Последователи Уэйна Дайера называют его «отцом мотивации» в своей работе он уделяет много внимания мотивационным техникам и позитивному мышлению.В книге «Как избавиться от комплекса жертвы» Дайер призывает читателей не позволять другим людям манипулировать собой. Он уверен необходимо стать немного бунтарем, чтобы суметь дать отпор тем, кто стремится подчинить вас своей воле. Быть жертвой или не быть ею индивидуальный выбор каждого.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Как избавиться от комплекса жертвы». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Уэйн Дайер известный американский психотерапевт, лектор и писатель, пропагандирующий идеи саморазвития и духовного роста. Он написал более 40 книг, половина из которых стали бестселлерами. Последователи Уэйна Дайера называют его «отцом мотивации» в своей работе он уделяет много внимания мотивационным техникам и позитивному мышлению.

В книге «Как избавиться от комплекса жертвы» Дайер призывает читателей не позволять другим людям манипулировать собой. Он уверен необходимо стать немного бунтарем, чтобы суметь дать отпор тем, кто стремится подчинить вас своей воле. Быть жертвой или не быть ею индивидуальный выбор каждого.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Лидии Павленок «Краткое содержание «Как избавиться от комплекса жертвы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают