16+
текст

Объем 33 страницы

16+

Краткое содержание «Типы людей и бизнес. Как 16 типов личности определяют ваши успехи на работе»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Типы людей и бизнес. Как 16 типов личности определяют ваши успехи на работе». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Авторы выделили 16 типов личности, которые определяют, как мы ведем себя на работе. Разобравшись, к какому типу личности вы относитесь, вы поймете, какая именно область деятельности подходит вам больше всего, какую работу вы можете выполнять наиболее эффективно. Кроме того, вы сможете объяснить действия и поступки коллег, знакомых и близких, установив особенности их характеров.А, может быть, вы занимаетесь подбором персонала? Тогда эта книга для вас незаменима. Вы сможете понять, к какому типу личности должен относиться претендент на ту или иную должность в зависимости от профессиональных требований. И никогда не ошибетесь в выборе.Если вы – руководитель и собираете команду, наш обзор по этой книге поможет вам избежать конфликтов в коллективе, разъяснит, какие типы характеров несовместимы друг с другом. Вы поймете достоинства и недостатки ваших подчиненных, чтобы использовать положительные черты максимально эффективно и не дать проявиться отрицательным.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Для краткой версии, вполне норм:)

Описаны все типы личности по методике MBTI. Раскрыты сильные и слабые стороны: что и требовалось от конспекта. Техники и примеры – это уже не конспект…

Другой момент, что сам подход MBTI не совершенен. Один и тотже человек, в разное время, в разных жизненных ситуациях, проходя тест MBTI, получит разные результаты. Таким образом, например, специалисты по HR не могут объективно оценить сотрудников объективно…

Оценка данному виду типизирования: 4-

Оценка конспекту: 5

Не стоит своих денег, на мой взгляд. Ожидала большего. Просто сухой конспект типов личности с описанием сильных и слабых сторон. Никаких идей и техник. Может это так в сокращённой версии? Полную версию желания покупать нет совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Типы людей и бизнес. Как 16 типов личности определяют ваши успехи на работе». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Авторы выделили 16 типов личности, которые определяют, как мы ведем себя на работе. Разобравшись, к какому типу личности вы относитесь, вы поймете, какая именно область деятельности подходит вам больше всего, какую работу вы можете выполнять наиболее эффективно. Кроме того, вы сможете объяснить действия и поступки коллег, знакомых и близких, установив особенности их характеров.

А, может быть, вы занимаетесь подбором персонала? Тогда эта книга для вас незаменима. Вы сможете понять, к какому типу личности должен относиться претендент на ту или иную должность в зависимости от профессиональных требований. И никогда не ошибетесь в выборе.

Если вы – руководитель и собираете команду, наш обзор по этой книге поможет вам избежать конфликтов в коллективе, разъяснит, какие типы характеров несовместимы друг с другом. Вы поймете достоинства и недостатки ваших подчиненных, чтобы использовать положительные черты максимально эффективно и не дать проявиться отрицательным.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Книга Людмилы Барышниковой «Краткое содержание «Типы людей и бизнес. Как 16 типов личности определяют ваши успехи на работе»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip