16+
текст

Объем 344 страницы

2015 год

16+

28 ключей к подсознанию

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«28 ключей к подсознанию» – эта книга о том, как улучшить свою жизнь. Для этого Людмила Голубовская выделила 28 различных тем в подсознании. Каждая тема – это некоторая значимая для человека часть его жизни. В книге эти 28 тем разделены на четыре группы по уровням: первый уровень – «Энергия», второй уровень – «Материальная жизнь», третий уровень – «Отношения», четвертый – «Способности». Первый уровень – это «Энергия» в различных качествах: Сила, Любовь, Работа, Красота, Знание, Идеал и Закон. Второй уровень, «Материальная жизнь»: Еда, Дом, Вещи, Деньги, Секс, Тело и Жизнь. Третий уровень – это «Отношения» с другими людьми: Друзья, Возлюбленные, Семья, Имидж, Долг, Карьера и Свобода. Четвертый уровень, «Способности» и духовные качества: умение построить свою Судьбу, Талант, Ум, Нравственность, Духовность, Результат и способность к Продолжению Рода. В книге приведено большое количество примеров того, как создаются позитивные и негативные события из разных тем подсознания. Для всех 28 тем даны аффирмации и специальные упражнения, которые помогут читателю создавать только позитивные события.

О книге "28 ключей подсознания"

Очень рада, что вышла долгожданная книга Людмилы Голубовской про диагностику подсознания. Я практикую данный метод с 2013 года и среди моих инструментов психолога метод определения уровня подсознательной агрессии является одним из базовых. В книге подробно объясняется как создаются и происходят события, что в основе лежит энергия, которая накапливаясь, способствует реализации событий в жизни человека. Анализ основных сфер жизни с большим количеством примеров помогает осознать ошибки мировоззрения в соответствии с законами Вселенной и выйти на причину повторяющихся негативных событий. Каждый может для себя найти важные рекомендации, которые будут полезны в его конкретном случае. Исправление ошибочных мыслей, настрои, упражнения позволяют не только произвести очищение подсознания, но и надолго закрепить положительный результат. Приобретайте книгу и применяйте на практике полученную теорию! Рекомендую!

Привлекай хорошие события

Очень рада, что вышла долгожданная книга Людмилы Голубовской про диагностику подсознания. Я практикую данный метод с 2013 года и среди моих инструментов психолога метод определения уровня подсознательной агрессии является одним из базовых. В книге подробно объясняется как создаются и происходят события, что в основе лежит энергия, которая накапливаясь, способствует реализации событий в жизни человека. Анализ основных сфер жизни с большим количеством примеров помогает осознать ошибки мировоззрения в соответствии с законами Вселенной и выйти на причину повторяющихся негативных событий. Каждый может для себя найти важные рекомендации, которые будут полезны в его конкретном случае. Исправление ошибочных мыслей, настрои, упражнения позволяют не только произвести очищение подсознания, но и надолго закрепить положительный результат. Приобретайте книгу и применяйте на практике полученную теорию! Рекомендую.

Книга "28 ключей к подсознанию"

Много раз я проводила собственную диагностику по представленной в книге методике. И шаг за шагом меняла свое мировоззрение, характер, отношение к близким. Сколько для меня было открытий по поводу собственной личности. А на поверхности все прекрасно. Если вы настоящий исследователь, если у вас есть мужество увидеть себя настоящего, без собственных прикрас , дерзайте. Изучайте эту книгу и работайте над собой. Познай себя и ты познаешь мир. Огромное спасибо Людмиле Голубовской за ее книгу. Козлова ГВ.

Метод (и книга о нём) для мыслящих людей.

Достоинства

По сути. Книга достаточно многоуровневая (со множественным смысловым рядом), поэтому может оказаться полезной широкому кругу читателей (от психологов-профессионалов до стремящихся, только делающих первые шаги в эзотерической психологии). Её можно порекомендовать всем, кто ищет ответы на вопросы внутри себя, не сваливая всё на «окружение», «других» или даже Бога.

О самом методе говорить в рецензии на книгу неуместно. Достаточно упомянуть, что за 10 лет знакомства с ним, неоднократно становился свидетелем т.н. «чудес» (которых, как известно не бывает, а есть лишь та или иная степень осведомлённости).

По форме изложения. В манере изложения Людмила верна себе. Как и в других своих книгах, она подаёт серьёзную и проверенную информацию с чувством юмора, в доступной форме и с примерами из жизни. Текст читается настолько легко, что иногда не верится реальность написанного, но все примеры действительно взяты из жизни (которая действительно иногда преподносит фантастические сюжеты).

Очень импонирует связность и системность изложения, что, конечно, естественно для учёного-физика (коим является Людмила Голубовская), но несколько непривычно для читателей-любителей лёгкой околоэзотерической литературы. Параллельно с этим, автор предпринимает попытку (на мой взгляд, удачную) развивать связность мышления у своего читателя: некоторые моменты, при поверхностном чтении, могут казаться оторванными от повествования, но для более вдумчивого исследователя открывается целостная картина (у меня сложилось впечатление, что этому приёму Людмила научилась у А.Бейли, но здесь я могу и ошибаться).

Замечания

Недостатком книги, как это ни парадоксально, может являться её универсальность. На всех не угодишь: сложно объять необъятное. Возможно, было бы лучше написать две книги: одну для профессионалов, другую – для «нормальных» людей. Но и этот «недочёт» очень условный: профессионал сам «отсечёт лишнее» и возьмёт лишь то, что ему нужно, а у обычного стремящегося появляется прекрасная возможность качественно понять свой уровень понимания.

28 ключей к подсознанию

Очень рада, что вышла долгожданная книга Людмилы Голубовской про диагностику подсознания. Я практикую данный метод с 2013 года и среди моих инструментов психолога метод определения уровня подсознательной агрессии является одним из базовых. В книге подробно объясняется как создаются и происходят события, что в основе лежит энергия, которая накапливаясь, способствует реализации событий в жизни человека. Анализ основных сфер жизни с большим количеством примеров помогает осознать ошибки мировоззрения в соответствии с законами Вселенной и выйти на причину повторяющихся негативных событий. Каждый может для себя найти важные рекомендации, которые будут полезны в его конкретном случае. Исправление ошибочных мыслей, настрои, упражнения позволяют не только произвести очищение подсознания, но и надолго закрепить положительный результат. Приобретайте книгу и применяйте на практике полученную теорию! Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«28 ключей к подсознанию» – эта книга о том, как улучшить свою жизнь. Для этого Людмила Голубовская выделила 28 различных тем в подсознании. Каждая тема – это некоторая значимая для человека часть его жизни. В книге эти 28 тем разделены на четыре группы по уровням: первый уровень – «Энергия», второй уровень – «Материальная жизнь», третий уровень – «Отношения», четвертый – «Способности».

Первый уровень – это «Энергия» в различных качествах: Сила, Любовь, Работа, Красота, Знание, Идеал и Закон.

Второй уровень, «Материальная жизнь»: Еда, Дом, Вещи, Деньги, Секс, Тело и Жизнь.

Третий уровень – это «Отношения» с другими людьми: Друзья, Возлюбленные, Семья, Имидж, Долг, Карьера и Свобода.

Четвертый уровень, «Способности» и духовные качества: умение построить свою Судьбу, Талант, Ум, Нравственность, Духовность, Результат и способность к Продолжению Рода.

В книге приведено большое количество примеров того, как создаются позитивные и негативные события из разных тем подсознания. Для всех 28 тем даны аффирмации и специальные упражнения, которые помогут читателю создавать только позитивные события.

Книга Людмилы Голубовской «28 ключей к подсознанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
344 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают