16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
От звезды и до воды

От звезды и до воды

Сборник
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чудеса случаются! И происходит это не только под Новый год или Рождество, но и в любой другой день, когда случайно заглядываешь в зеркало судьбы. Мы отчаянно верим в гадания и приметы, потому что ищем подсказки, ведущие к счастью. А еще с нами постоянно происходят разные истории, детективные или не только, неуловимо меняющие нашу повседневную жизнь – в лучшую сторону, разумеется!О вере, надежде и любви новый сборник детективных рассказов Людмилы Мартовой.Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы, лирические отступления – отличительные черты рассказов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Чтецы сотворили настоящее чудо, оживив эпизоды этого сборника! Много правильных мыслей, запутанных сюжетов и множество поводов для раздумий. Героини Мартовой всегда как лучшие подружки, которые делятся самым сокровенным, проживают самые трепетные моменты. Всем настоятельно рекомендую!

Воплощение получилось шикарным! Я на одном дыхании прослушала книгу и в очередной раз убедилась в искусности Мартовой и ее глубокого понимания человеческой психологии. Женские истории это всегда о настоящей любви и самых запутанных делах!

Мне вообще нравится проза Людмилы Мартовой, а эта аудиоверсия её детективных рассказов – особенно. Очень хорошая озвучка. Рекомендую для души ии обдумывания.

Жизнеутверждающий и вдохновляющий сборник, после которого начинаешь снова верить в справедливость и настоящую любовь. Приятно слушать такую книгу в качестве лекарства от осенней меланхолии, автор своими историями дарит второе дыхание, чтобы двигаться по жизни дальше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудеса случаются! И происходит это не только под Новый год или Рождество, но и в любой другой день, когда случайно заглядываешь в зеркало судьбы. Мы отчаянно верим в гадания и приметы, потому что ищем подсказки, ведущие к счастью. А еще с нами постоянно происходят разные истории, детективные или не только, неуловимо меняющие нашу повседневную жизнь – в лучшую сторону, разумеется!

О вере, надежде и любви новый сборник детективных рассказов Людмилы Мартовой.

Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы, лирические отступления – отличительные черты рассказов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Аудиокнига Людмилы Мартовой «От звезды и до воды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 52 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-192398-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip