16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг

Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Творческий альбом-тренинг является продолжением известного бестселлера Луизы Хей «Исцели свою жизнь», проданного по всему миру миллионными тиражами. Он включает разработанные Луизой упражнения и техники, которые направлены на позитивные изменения во всех сферах вашей жизни: здоровье, эмоции, мышление, карьера, финансы, любовь, творчество. Книга станет вашим верным другом, помощником, союзником и советчиком. Это – больше чем драгоценность!

«Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг» - книга чудес!

Все книги Луизы Хей отличает одна важная особенность: они РАБОТАЮТ! Даже если просто читать книгу, не углубляясь в упражнения и задания. Она дает мощный настрой на жизнь в процветании. А уж если делать упражнения, предлагаемые Луизой -можно сказать Вы обречены на успех! В этой книге упражнения гармонично вплетены в бальзам слов, которые дают веру в себя. А с верой в себе всегда все получается самым наилучшим образом.

Книга «Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг» хороша как в дополнение к другим книгам Луизы, так и как самостоятельное произведение. Даже если Вы никогда не читали ее книг, с самых первых слов творческого альбома охватывает чувство тепла и веры в лучшее. Обязательно все получится, да нет, УЖЕ получается. Ступенька за ступенькой, автор ведет Вас к осознаниям, меняющим жизнь, судьбу, видение мира.

Оформление книги просто восхитительное, дополняющее мысленные образы, возникающие при прочтении этой чудесной книги. Нежные, пастельные тона и играющие цветом страницы – такую книгу приятно держать в руках или читать на электронных устройствах, цвета сохраняются идеально даже на экране планшета:)

Рекомендую приобрести эту прекрасную книгу и обращаться к ней не только в трудные моменты жизни, но и ежедневно. И начинайте замечать чудеса, которые почти сразу начнутся, стоит лишь начать читать.

Книга «Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг»

Прочитала книгу Луизы Хей «Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг» на одном дыхании. Удивительная книга: красочная, красивая, не похожая на другие книги. Вся книга состоит из различных упражнений, убеждений, аффирмаций. Книга учит думать позитивно, помогает учиться любить себя, уважать, ценить, прощать, принимать себя такой какая есть. Оказывается, в каждом человеке живет маленький внутренний ребенок. Книга позволяет подружиться со своим внутренним ребенком.

Работая с этой книгой можно забыть обиду, осуждение, избавиться от чувства вины и

страха, которые вызывают большую часть проблем в нас самих и в наших жизнях.

В книге есть упражнения в виде анкетирования, которое позволяет дать ответы на все свои вопросы. Убеждена, что исцеление не придет просто так, только потому, что Вы прочитали эту книгу. Придется поработать, но, после проработки Вы удивитесь полученными результатами. В Ваших силах изменить себя, нужно только захотеть. С этой книгой, Вы поверите в себя и захотите измениться.

Советую почитать эту книгу, считаю ее спасением наших жизней. Обязательно поделюсь ею со своими близкими. Благодарна Луизе за то, что она есть в этом мире, за то, что делится с нами своим позитивом, мыслями.

Супер!!! Позитивная, яркая, а сколько сил придаёт то!!!! Это лучшее, что я читала из этой области в этом жанре.... Я в восторге!!! Единственное, было бы плюсом, чтобы можно было делать закладки, может как-то поработают над этим разработчики ☺?)) но а вообще я не против возвращаться снова и снова к этой замечательной книге!)))) спасибо большое!

Чудесная книга, действительно творческий альбом по сотворению себя, открытию себя настоящегоо

Эта книга- творческий альбом, позволяет открыть себе свое внутренне я, позволить себе наконец-то жить полной жизнью, услышать себя. Научится гармонии и любви. Простить и отпустить обиды из прошлого. Научится любить и признавать себя, уважать себя, слышать свой желания, найти свой путь. Я советую прочитать все книги автора, проникнуться в них. Не только читать, но и заниматься, выполнять задания, возможно возвращаться к ним снова. Очень понравились нежные, фантазийные рисунки- иллюстрации книги, позволяющие домыслить и осознать написанное. Я очень рада, что появился такой альбом – тренинг, позволяющий самостоятельно заниматься и изучать науку разума. Спасибо автору за такой замечательный подарок.

Книга-перепрограммирование своего сознания с помощью позитивных афирмаций.Очень яркая,для тех,кто любит сочетать приятное с полезным-и поработать над собой,и порисовать.Лично мне понравилась! В ней вы не найдете теории,сплошная практическая творческая работа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Творческий альбом-тренинг является продолжением известного бестселлера Луизы Хей «Исцели свою жизнь», проданного по всему миру миллионными тиражами. Он включает разработанные Луизой упражнения и техники, которые направлены на позитивные изменения во всех сферах вашей жизни: здоровье, эмоции, мышление, карьера, финансы, любовь, творчество. Книга станет вашим верным другом, помощником, союзником и советчиком. Это – больше чем драгоценность!

Книга Луизы Хей «Исцели свою жизнь: Творческий альбом-тренинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-699-61940-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf