16+
текст
PDF

Объем 576 страниц

2020 год

16+

PyTorch. Освещая глубокое обучение (+ epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Многие средства глубокого обучения используют Python, но именно библиотека PyTorch по-настоящему «питоническая». Легкая в освоении для тех, кто знаком с NumPy и scikit-learn, PyTorch упрощает работу с глубоким обучением, обладая в то же время богатым набором функций. PyTorch прекрасно подходит для быстрого создания моделей и без проблем масштабируется до корпоративного проекта. PyTorch используют такие компании, как Apple и JPMorgan Chase.Навыки работы с этой библиотекой пригодятся вам для карьерного роста. Вы научитесь создавать нейронные сети и системы глубокого обучения с помощью PyTorch. Книга поможет быстро приступить к созданию реального проекта с нуля. В ней описаны лучшие практики всего конвейера работы с данными, включая PyTorch Tensor API, загрузку данных на Python, мониторинг обучения и визуализацию полученных результатов.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга "PyTorch: Lighting up Deep Learning" авторов Эли Стивенса, Луки Антиги и Томаса Вимана является отличным руководством для тех, кто только начинает изучать PyTorch или хочет углубить свои знания об этой библиотеке.

Авторы начинают с обзора основных принципов глубокого обучения и переходят к более сложным темам, таким как сверточные нейронные сети, автокодировщики и генеративно-состязательные сети.

Они также объясняют, как использовать PyTorch для создания собственных моделей и как оптимизировать их производительность.

Один из главных плюсов книги - это большое количество примеров кода, которые помогут читателям лучше понять, как работает PyTorch. Авторы также объясняют, как интегрировать PyTorch с другими библиотеками, такими как NumPy, pandas и scikit-learn.

Тем не менее, некоторые читатели могут найти книгу сложной для понимания, особенно если они только начинают изучать глубокое обучение.

Некоторые разделы могут быть слишком техническими для начинающих, и могут потребоваться дополнительные ресурсы для более детального понимания.

Несмотря на эти недостатки, книга является ценным ресурсом для тех, кто работает с PyTorch и хочет узнать больше о возможностях этой библиотеки. Она будет полезна как новичкам, так и профессионалам в области глубокого обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие средства глубокого обучения используют Python, но именно библиотека PyTorch по-настоящему «питоническая». Легкая в освоении для тех, кто знаком с NumPy и scikit-learn, PyTorch упрощает работу с глубоким обучением, обладая в то же время богатым набором функций. PyTorch прекрасно подходит для быстрого создания моделей и без проблем масштабируется до корпоративного проекта. PyTorch используют такие компании, как Apple и JPMorgan Chase.

Навыки работы с этой библиотекой пригодятся вам для карьерного роста. Вы научитесь создавать нейронные сети и системы глубокого обучения с помощью PyTorch. Книга поможет быстро приступить к созданию реального проекта с нуля. В ней описаны лучшие практики всего конвейера работы с данными, включая PyTorch Tensor API, загрузку данных на Python, мониторинг обучения и визуализацию полученных результатов.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Эли Стивенса, Луки Антиги и др. «PyTorch. Освещая глубокое обучение (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
576 стр.
ISBN:
978-5-4461-1945-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
576
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip