16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Спасти ЧАЭС: 1987. Книга 7

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авария на Чернобыльской АЭС предотвращена, однако работа не закончена.Лейтенант Савельев теперь сотрудник комитета государственной безопасности СССР. Во время специальной командировки в Афганистан, он находит ниточку, ведущую к новым планам коварного противника… Однако на этот раз враг перешел все границы!

Спасибо за серию Спасти ЧАЭС. Это была страшная катастрофа. Я работала с людьми которые были ликвидаторами этой аварии. Вечная им память!

Серия из семи книг очень понравилась своим изложением. Хорошо написано, затягивает и держит в напряжении до самого конца.

Цикл супер! Прочитал на одном дыхании. Не отпускает до последнего. Жаль, чт полседняя книга! читать Всем, особено кто жил в СССР

После прочтения этой серии у меня появилась надежда, что она будет последняя. Но боюсь, что не оправдается - не так просто остановить этих лихих подельников-беспредельников. И я с сожалением думаю, что не смотря на то, что в этой уже была наворочена масса нелепостей, еще на одну книжку их наберется! План то надо выполнять! Должен же наступить афиногей!

Уважаемые читатели - ну не становитесь вы потребителями такой многосерийной ерунды и халтуры, которую вам впиндюривают под вывеской попаданцев. Настоятельно рекомендую - не читайте поделки этих авторов.

Шесть книг прочитал но это не лучшие произведения больше понравилось другая книга точнее серия про тоже попаданца Но более мягкое интересное Озорная что ли Если нужны подробности не в качестве рекламы могу посоветовать Но это точно не советую хотя и купил Шесть книг но шестую Точнее не советую и как бы и не хочу уже читать

User-DftxZBNNR22Kb4aSmzEKR, Я как бы не советую, но шесть книг купил. Читать не хочу, но как бы и про пунктуацию не слышал, да? И про логику тоже, да? Если не зашла первая, зачем покупать остальные? Ради того, чтобы нагадить тут и заявить о себе?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авария на Чернобыльской АЭС предотвращена, однако работа не закончена.

Лейтенант Савельев теперь сотрудник комитета государственной безопасности СССР. Во время специальной командировки в Афганистан, он находит ниточку, ведущую к новым планам коварного противника… Однако на этот раз враг перешел все границы!

Максима Гаусса «Спасти ЧАЭС: 1987. Книга 7» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip