16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Белая Волшебница

Белая Волшебница

текст
3,0
3 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге финалист 20-й «Битвы экстрасенсов» Мариами Циминтия рассказывает о Белой Волшебнице, которая живет высоко в горах, готовая всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в ней как лекаре душ. В книге собраны полезные ритуалы, медитации, упражнения, ведущие к трансформации человека на пути просветления. Из книги вы узнаете, как: привлечь счастье, любовь и деньги; осознать себя здесь и сейчас и понять, кто ты на самом деле; научиться общаться со своим организмом; медитировать для успокоения и улучшения сна; управлять своей личной реальностью; достигнуть поставленных целей и развить силу воли. «Магия – это беспредельная вселенная», она является главным помощником на пути к абсолютному знанию и несет свет людям, в жизни которых наступила беспросветная тьма. После прочтения книги жизнь озарится яркими красками, сердце наполнится любовью, и все трудности будут легче преодолены.

Забавная книжица для «принцесс», написанная в виде сказки. Приводятся упражнения, развивающие сенситивность, медитации, ритуалы и даже гадание. Читайте, практикуйте и совершенствуйтесь )

Я несомненно уверена что книга замечательная! Мариам очень светлый и добрый человек соответсвенно и книга сама светлая я обязательно ее приобрету т.к. мне интересно узнать о том что пишет Мариам,вы самая лучшая!!!

avilchy

Книга написана в форме сказочной истории, где главная героиня — печальная Принцесса, а Белая Волшебница — фея-крестная. Есть в книге и образ Злого Колдуна, в нем зашифрованы различные конфликтные ситуации.

Такой необычный жанр эту книгу делает немного иной на фоне других экстрасенсорных книг. В процессе чтения понимаешь, что многие метафоры проблемных ситуаций в книге Мариам Циминтии — автобиографичны. И замысел родился из желания автора поделиться опытом. В книге есть упражнения, практические советы. Не скажу вам, будет ли книга полезна тем, кто не верит в магические ритуалы. Скорее они не притормозят вовсе, и не будут читать этот отзыв.

Остальным желаю полезного чтения.

Интересно осуществлена задумка написать автобиографию в жанре сказки! Автобиография местами сладко убаюкивает, описывая красоту, гармонию, уют души автора. Иногда она сильно всклочивает, ведь жизнь волшебницы – женская судьба, от которой можно и плакать, в которой можно и сдаться. Произведение окутывает теплотой, от него веет умиротворением. Так действует и сама сказка, и, конечно же, статная, эффектная, женственная автор этой жизни-сказки! Пожелание следующим читателям – приятного погружения в творческую реальность истинной Женщины!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге финалист 20-й «Битвы экстрасенсов» Мариами Циминтия рассказывает о Белой Волшебнице, которая живет высоко в горах, готовая всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в ней как лекаре душ. В книге собраны полезные ритуалы, медитации, упражнения, ведущие к трансформации человека на пути просветления.

Из книги вы узнаете, как: привлечь счастье, любовь и деньги; осознать себя здесь и сейчас и понять, кто ты на самом деле; научиться общаться со своим организмом; медитировать для успокоения и улучшения сна; управлять своей личной реальностью; достигнуть поставленных целей и развить силу воли.

«Магия – это беспредельная вселенная», она является главным помощником на пути к абсолютному знанию и несет свет людям, в жизни которых наступила беспросветная тьма. После прочтения книги жизнь озарится яркими красками, сердце наполнится любовью, и все трудности будут легче преодолены.

Книга Мариами Циминтия «Белая Волшебница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-121424-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip