16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Фокус с поличным

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обходительный кавалер пригласил Женю Охотникову в цирк, – и именно там девушка познакомилась с главными персонажами своего нового расследования. Старый циркач Руслан Осипович нанял Женю, чтобы та нашла его внебрачного ребенка. По мере поисков наследника Охотникова узнала много нового о сотрудниках цирка. Оказывается, Руслан Осипович был связан с криминалом и вполне мог иметь отношение к дерзкому ограблению тридцатилетней давности…О сложной не женской работе профессионального телохранителя Евгении Охотниковой читайте в новом детективе Марины Серовой из серии «Русский бестселлер»!Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Книгу дочитал с трудом. По сюжету Охотникова трудится дедективом. Никакой охраны нет от слова "совсем". Зачем автор повествует именно от ее имени, а не от Татьяны Ивановой, например, непонятно. Ах да, тогда же нельзя было бы уделить СТОЛЬКО внимания тёте Миле... Эти бесконечные просто упоминания о её учениках, хобби, подругах и т.д... А что по дедективной линии? Да ничего! Бесконечные брожения по адресам, пересказ одного и того же... Финал смазанный, буквально пару слов написали о том, ЧТО искали всю книгу... Грубейше написали про физическую несостоятельность одного героя - зачем? Без этой интимной подробности нельзя было книгу закончить? Ставлю одну звезду и надеюсь, что автор больше не будет ваять свои "шедевры".

В целом неплохо. Вновь писала группа авторов, которая не заморачиваться привязкой к героине (будь то Охотникова или Иванова), и любители-альтруисты : вновь бесплатное расследование. Учитывая потери, на что живут - непонятно. Сюжет немного коряво растянут, местами скомкан. Не скажу, что все герои вписываются.

Ответы на некоторые вопросы появляются в конце повествования, как и следует в среднячковом детективчике.

Неплохая новая книга автора.На мой взгляд- много размышлений,юмор, порою, немного пошловат,не очень характерен для главной героини.Ну и не хватает той интриги,которая держит читателя в напряжении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обходительный кавалер пригласил Женю Охотникову в цирк, – и именно там девушка познакомилась с главными персонажами своего нового расследования. Старый циркач Руслан Осипович нанял Женю, чтобы та нашла его внебрачного ребенка. По мере поисков наследника Охотникова узнала много нового о сотрудниках цирка. Оказывается, Руслан Осипович был связан с криминалом и вполне мог иметь отношение к дерзкому ограблению тридцатилетней давности…

О сложной не женской работе профессионального телохранителя Евгении Охотниковой читайте в новом детективе Марины Серовой из серии «Русский бестселлер»!

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Книга Марины Серовой «Фокус с поличным» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170039-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip