16+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

16+

Смерть антиквара

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К частному детективу Татьяне Ивановой обратилась Виктория. Ее сестру Марину Королеву обвиняют в убийстве соседа. Виктория просит найти настоящего преступника, ведь сестра не могла убить человека. Девушке никто не верит: многие за глаза называли Марину «ведьмой» за гадание на картах Таро, а когда обнаружилось, что на теле соседа были нарисованы ритуальные знаки и сатанинские письмена, против Марины ополчился весь дом. Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К частному детективу Татьяне Ивановой обратилась Виктория. Ее сестру Марину Королеву обвиняют в убийстве соседа. Виктория просит найти настоящего преступника, ведь сестра не могла убить человека. Девушке никто не верит: многие за глаза называли Марину «ведьмой» за гадание на картах Таро, а когда обнаружилось, что на теле соседа были нарисованы ритуальные знаки и сатанинские письмена, против Марины ополчился весь дом.

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Книга Марины Серовой «Смерть антиквара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-196220-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip