16+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2024 год

16+

Итальянские ужины, которые легко приготовить. Buona sera!

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После тяжелого рабочего дня не у всех есть силы сидеть на кухне и соображать «что-то вкусненькое» и сложное. Можно ли за полчаса приготовить это самое «вкусненькое»? И где быстро найти эти рецепты? Автор книги Мария Лисицына уверена, что ответы на эти вопросы вы найдете в итальянской кухне! Вы научитесь готовить еду так, как это делают в Италии: быстро, легко и с любовью к себе и близким. Из этой книги вы узнаете: – как сделать домашние бульонные кубики и другие секреты настоящего ароматного итальянского бульона; – как приготовить томатный соус пассата и нежнейший сливочный бешамель к лазанье; – рецепты спагетти с тунцом, супа-пюре из нута и ризотто с брокколи, которые можно приготовить за 30 минут; – рецепты ужинов для неторопливых и ленивых выходных; – и конечно рецепты итальянских десертов: торт «Маттонелла», миндальное печенье с лимончелло, кростата с рикоттой и джемом и много других сладких блюд. Мария Лисицына собрала лучшие семейные рецепты в одной книге, чтобы вы тоже смогли «спасти ужин», как настоящие итальянцы. Пусть все ваши ужины будут добрыми, как в Италии!

Замечательные рецепты. В книге имеются как сложные, так и простые блюда. Особенно ценны рецепты вкусных итальянских десертов.

обожаю автора! десертов мне не хватило в книге, хотелось больше т.к. я кондитер) пока все-все рецепты, попадающиеся от автора, получалось приготовить без проблем. вся выпечка съедается и готовится вновь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После тяжелого рабочего дня не у всех есть силы сидеть на кухне и соображать «что-то вкусненькое» и сложное. Можно ли за полчаса приготовить это самое «вкусненькое»? И где быстро найти эти рецепты? Автор книги Мария Лисицына уверена, что ответы на эти вопросы вы найдете в итальянской кухне! Вы научитесь готовить еду так, как это делают в Италии: быстро, легко и с любовью к себе и близким.

Из этой книги вы узнаете:

– как сделать домашние бульонные кубики и другие секреты настоящего ароматного итальянского бульона;

– как приготовить томатный соус пассата и нежнейший сливочный бешамель к лазанье;

– рецепты спагетти с тунцом, супа-пюре из нута и ризотто с брокколи, которые можно приготовить за 30 минут;

– рецепты ужинов для неторопливых и ленивых выходных;

– и конечно рецепты итальянских десертов: торт «Маттонелла», миндальное печенье с лимончелло, кростата с рикоттой и джемом и много других сладких блюд.

Мария Лисицына собрала лучшие семейные рецепты в одной книге, чтобы вы тоже смогли «спасти ужин», как настоящие итальянцы. Пусть все ваши ужины будут добрыми, как в Италии!

Книга Марии Лисицыной «Итальянские ужины, которые легко приготовить. Buona sera!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-04-196830-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают