18+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2023 год

18+

Сокровища грузинской кухни. Ароматы гостеприимной страны

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грузинская кухня – это кухня народа, передающего из поколения в поколение рецепты настоящих сокровищ. Грузия пахнет теплом, улыбками, пряными специями, дымком от шашлыка и терпким ркацители. Воздух пропитан ароматом свежего хлеба из традиционной печи тоне, спелого винограда и солнцем.В книге вы найдете много аутентичных блюд, которые несомненно порадуют вас удивительными вкусами и сочетаниями. Вас ждут горячие мясные блюда, блюда из рыбы, салаты и выпечка. Вместе с книгой, которую держите в руках, вы совершите путешествие в страну сыра и вина, окунетесь в знания, дошедшие до наших дней в первозданном виде, и, конечно, научитесь готовить грузинские блюда, как это делают грузины!

Был в Грузии и некоторые из рецептов пробовал, Замечательная книга со своеобразным кавказским, кулинарным искусством. Прочел книгу и вновь смог ощутить аромат и солнце Грузии. Спасибо за книгу!

Тинатин Ломинадзе !!!! Спасибо большое за вашу прекрасную кулинарную книгу!!!! Я уже готовил по вашим рецептам из инстаграма .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грузинская кухня – это кухня народа, передающего из поколения в поколение рецепты настоящих сокровищ. Грузия пахнет теплом, улыбками, пряными специями, дымком от шашлыка и терпким ркацители. Воздух пропитан ароматом свежего хлеба из традиционной печи тоне, спелого винограда и солнцем.

В книге вы найдете много аутентичных блюд, которые несомненно порадуют вас удивительными вкусами и сочетаниями. Вас ждут горячие мясные блюда, блюда из рыбы, салаты и выпечка. Вместе с книгой, которую держите в руках, вы совершите путешествие в страну сыра и вина, окунетесь в знания, дошедшие до наших дней в первозданном виде, и, конечно, научитесь готовить грузинские блюда, как это делают грузины!

Книга Тинатина Ломинадзе «Сокровища грузинской кухни. Ароматы гостеприимной страны» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-04-194892-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf