16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дерзишь, темненькая моя?

Дерзишь, темненькая моя?

текст
3,8
75 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…За три года учёбы в академии я редко посещала родной дом. Делать мне здесь было откровенно нечего. Разве что стребовать от ненавистной мачехи кучу новых нарядов и денег на личные расходы. Делала я это из вредности. Чтобы не забывала – кто истинная наследница…»

Как хэппи-энд для всей трилогии - неплохо.

Но на мой взгляд из трех историй эта получилась самой бледненькой.

Есть удачные моменты, и общее настроение сохранено, но не особо понравилось, какой прям дурочкой в итоге выставлена главная героиня. С Маликой во второй книге был подобный прием - обратная стороны стервы оказалась неожиданной, но даже в тот раз прием показался... на грани немного. А уж во второй раз вообще не зашел.


Ну и субъективный минус, мой личный - не люблю я "перевоспитавшихся" бабников, ибо не верю )

Легкая история про вздорную девушку, хорошо для вечернего чтения. Прочитала за вечер. Трофей для дракона мне понравился больше.

Книга понравилась, лёгкая сказка. Интересное переплетение судеб трех заклятых «подруг» и изменение отношений между ними. Вся серия хороша, книги можно читать как по очереди, так и отдельно друг от друга.

Всё какое-то слишком. ГГ по жизни повезло не понятно за какие заслуги. магии нет, ума нет, характер северных, зато мужчина достался приличный

неожиданная развязка. очень рада за девочек. каждая нашла своего мужчину. Посмеялась над приворотом, зюзю конечно досталось , но ничего он получил достойную компенсацию;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…За три года учёбы в академии я редко посещала родной дом. Делать мне здесь было откровенно нечего. Разве что стребовать от ненавистной мачехи кучу новых нарядов и денег на личные расходы.

Делала я это из вредности. Чтобы не забывала – кто истинная наследница…»

Книга Марии Лунёвой «Дерзишь, темненькая моя?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мария Лунева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip