18+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Первая любовь

Первая любовь

текст
4,1
16 оценок

О книге

Митяй вывалился в коридор, зло огляделся и нашел жертву. Серая мышь, жалась к стене, думала убежать. А вот хрен тебе! От Митяя не сбежишь. Мышь застыла в ужасе, услышав грубый оклик, пацаны двинулись следом, предвкушая развлекуху. Митяй, на самом деле, ничего такого не планировал, просто пугнуть немного, и поржать, когда будет пятки сверкающие наблюдать. Серая мышь замерла, пытаясь слиться со стеной, выставив вперед какую-то дебильную котомку, словно отбиваться ею собралась. Митяй подошел ближе, и мышь подняла на него глаза. Митяй забыл как дышать.

Даа, такая прям сказка про Золушку родом из шальных 90-х. Кристина и Митя явно нашли друг друга. Правильная девочка для бандита с понятиями. В наше время наверняка он стал «честным» бизнесменом и живет где-то со своей Кристиной в огромном загородном доме. Дети учатся в Европе. А может уже и есть внуки)))

Очень интересный роман, всё так невинно и забавно. Хорошо написана книга, легко читается, оставляя самые приятные впечатления. Наталкивает на воспоминания о своей первой любви ☺.

Горячий роман о первой любви! О том, как она сшибает с ног взрослого матерого мужчину маленькой невинной мышкой))) главное оказаться в нужное время в нужном месте! И не быть дураком - аккуратненько так хватать пока мышка не сбежала))) а вообще, конечно, хорошая такая нервная система у нашей героини) в папу)

Очень много нецензурнвх фраз, понятно, что герой не может без них, но не обязатеььно их все писать добуквенно. А в целом неплохой маленький романчик о девочке, которой повезло не встретиться с грязью и грубостью в жизни.

Ох эти лихие 90-ые. Такая чистая и невинная Кристина, истинный бандит того времени Митяй и среди всей этой малины – нежные, только зарождающейся чувства трепетной любви. Хороший роман на вечер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Митяй вывалился в коридор, зло огляделся и нашел жертву.

Серая мышь, жалась к стене, думала убежать.

А вот хрен тебе!

От Митяя не сбежишь.

Мышь застыла в ужасе, услышав грубый оклик, пацаны двинулись следом, предвкушая развлекуху.

Митяй, на самом деле, ничего такого не планировал, просто пугнуть немного, и поржать, когда будет пятки сверкающие наблюдать.

Серая мышь замерла, пытаясь слиться со стеной, выставив вперед какую-то дебильную котомку, словно отбиваться ею собралась.

Митяй подошел ближе, и мышь подняла на него глаза.

Митяй забыл как дышать.

Книга Марии Зайцевой «Первая любовь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip