12+
текст
PDF

Объем 674 страницы

2018 год

12+

Машинное обучение с помощью Python для всех. Руководство по созданию систем машинного обучения: от основ до мощных инструментов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Машинное обучение затронуло практически все отрасли жизни. Для него используются многие языки программирования, но наиболее популярным является Python. Несмотря на то что в основе машинного обучения обычно лежат продвинутые математические концепции, обучать сложные модели, не имея глубоких математических знаний, вполне возможно.Эта книга представляет собой руководство, доступное для понимания любому человеку, что позволяет при любом уровне подготовки быстро улучшить знания и навыки в области машинного обучения, освоить некоторые сложные и интересные методы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Машинное обучение затронуло практически все отрасли жизни. Для него используются многие языки программирования, но наиболее популярным является Python. Несмотря на то что в основе машинного обучения обычно лежат продвинутые математические концепции, обучать сложные модели, не имея глубоких математических знаний, вполне возможно.

Эта книга представляет собой руководство, доступное для понимания любому человеку, что позволяет при любом уровне подготовки быстро улучшить знания и навыки в области машинного обучения, освоить некоторые сложные и интересные методы.

Книга «Машинное обучение с помощью Python для всех. Руководство по созданию систем машинного обучения: от основ до мощных инструментов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
674 стр.
ISBN:
978-5-04-200518-3
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
674
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf