16+
текст

Объем 189 страниц

2023 год

16+

Экологическое сознание. Естественное оздоровление

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом издании собрана вся самая значимая информация о безлекарственном лечении болезней, которые многие считают приговором, из книги «Экологическая медицина».Такие болезни, как ВИЧ, диабет, рак, можно предупредить, и благодаря книге «Экологическое сознание. Естественное оздоровление» вы узнаете, как это сделать. Вы научитесь отличать вредную пищу, отравляющую человека, от целительной, способной очистить и излечить ваш организм. Верните здоровье себе и своим близким с помощью методик натуропатии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании собрана вся самая значимая информация о безлекарственном лечении болезней, которые многие считают приговором, из книги «Экологическая медицина».

Такие болезни, как ВИЧ, диабет, рак, можно предупредить, и благодаря книге «Экологическое сознание. Естественное оздоровление» вы узнаете, как это сделать. Вы научитесь отличать вредную пищу, отравляющую человека, от целительной, способной очистить и излечить ваш организм. Верните здоровье себе и своим близким с помощью методик натуропатии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марвы Оганяна, Вартана Оганяна «Экологическое сознание. Естественное оздоровление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
189 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158262-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip