16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не мамкай!

Не мамкай!

текст
4,0
195 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды знакомая молодая мама услышала от меня: «Я не Макаренко и не знаю, как воспитывать детей». Девушка деловито уточнила, есть ли Макаренко в инстаграме, решив подписаться на человека, знающего ответы на все вопросы. Как накормить ребенка и чем? Что делать или не делать при капризах? В какие игры играть? Какие книги читать? А как поступать, если не хочет читать (спать днем, одеваться, ходить на горшок – нужное подчеркнуть)? Как вообще воспитывать детей? Четкого ответа у меня нет. Это они нас, родителей, воспитывают. Нам остается их только любить. В этой книге – опыт такой любви. Маша Трауб

Книги данного автора читаю с самой первой книги. Всё последние не произвели совершенно никакого впечатления. Как будто уже нечего писать и начинается высасывание сюжета из пальца. Между #о чем думают младенцы# , #моя бабушка Лермонтов# и #ozomление # пропасть. Да и эта из разряда что вижу о том и пишу а больше и не о чем. Бросила читать после 50 страниц

Каждый раз с нетерпением жду новую книгу Маши Трауб. Особенно про современных детей. Очень помогает понять, что сейчас в школе происходит. Знаю, что будет много юмора и много интересных моментов. Спасибо автору!

Начало увлекло к середине раздражают собственные примеры, дочь, сын, муж, бабушки с непригодным опытом...нудно и скучно.

Самая худшая из книг автора. У всех свои методы воспитания детей. Каждая смогла бы рассказать много интересного и полезного.

Прочитала за день, с удовольствием, как и все книги Маши Трауб о себе и детях. Буду перечитывать, сверять курс по детско-родительским темам и ждать новых книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды знакомая молодая мама услышала от меня: «Я не Макаренко и не знаю, как воспитывать детей». Девушка деловито уточнила, есть ли Макаренко в инстаграме, решив подписаться на человека, знающего ответы на все вопросы. Как накормить ребенка и чем? Что делать или не делать при капризах? В какие игры играть? Какие книги читать? А как поступать, если не хочет читать (спать днем, одеваться, ходить на горшок – нужное подчеркнуть)? Как вообще воспитывать детей? Четкого ответа у меня нет. Это они нас, родителей, воспитывают. Нам остается их только любить. В этой книге – опыт такой любви.

Маша Трауб

Книга Маши Трауб «Не мамкай!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-118225-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip